Авп

Влад

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Есть такой прикол у данного плагина когда в настройках выставлен лимит на каманду по авп. Играют 5ть на 5ть все норм авп взяли а вот на наследубщей катке играют 5ть на 4ре и авп может брать та каманда у кого есть 5ть человек а та где 4 человека брать не могут. Скальпель сделай что то с этим. Это не правильно не должно так быть. И вот ещё один баг по данному плагин после катки 5ть на 5ть авп есть у всех на новой катке 5ть на 4ре авп сохраняется где 4ре играка а хотя должно выкинуться авп а нет все-же играют. Тоже не правильно. Реши пожалуйста данные проблемы

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
482
по первому, так и должно быть, ставьте лимит минимум 10 игроков
по второму, писали об этом, но пока не добрался протестить

bo3gyxxx

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
8
@Влад, есть такой прикол, могу сказать не точное название, но вроде бы the super amx, позваляет сделать с игроков все что угодно, в том числе оружия выкидать. Конечно и нагружает не плохо сервер

Влад

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@SKAJIbnEJIb, так я ставил разницы нету все равно играки у кого в каманде есть 5 человек могут брать а в каманде где 4 человека не могут брать авп это не правильно исправь баг.

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
17
Реакции
36
@Влад, Была такая же фишка. Но это видимо связано с тем что в начале раунда было 5на5. Потом 1-н игрок вышел и awp осталось. Но если awp в этом же раунде выкинуть. То подобрать нельзя будет уже это оружие.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
482
@SKAJIbnEJIb, так я ставил разницы нету все равно играки у кого в каманде есть 5 человек могут брать а в каманде где 4 человека не могут брать авп это не правильно исправь баг.
так вы поставьте, минимум 10 игроков для покупки авп, и будет все честно

ildar1290

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
1
о данной проблеме я писла еще в январе ! баг не устранен до сих пооооор !

Сверху