База RECHECKER

d00m

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Выкладываю потому что подогнали. Прошу админов не Банить меня. Читеры х№й вам.😈😈😈

(P.S) Ваш модуль форума? Чем-то на phpbb похож.

Вложения

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
90
Вроде как у Rechecker-a есть ограничение на кол-во строк. И половина того что у тебя есть это мусор. Так как они просто не будут работать.
Upd. Ограничение примерно в 600-500 строк. Когда у тебя их 900+.

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
Вроде как у Rechecker-a есть ограничение на кол-во строк. И половина того что у тебя есть это мусор. Так как они просто не будут работать.
Upd. Ограничение примерно в 600-500 строк. Когда у тебя их 900+.
скиньте вашу базу есть она?
Сообщение автоматически объединено:

может кому полезно будет
Надеюсь Администрация не против

Вложения

present

Пользователь
Лучшие ответы
32
Реакции
55
@admin646, У речекера нет ограничений, есть ограничение у сервера, у каждого индивидуальное, все проверки речекера заносятся в "decal", проверить, нет ли превышения на вашем сервере можно через команду rescount

Код:
rescount

Type    : Total Limit

model   : 229   510 
  sound   : 277   511 
  generic : 29    4096
  event   : 29    255 
  decal   : 508   511 
------------------------
1072 Total of precached resource count

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
90
@Максим, У тебя пару банов идет за модели. (Всякие eswc модели) Просто иногда игроки качают готовые сборки и они там могут быть. Лишний человек может в бан улететь. Просто лучше замени на amx_kick

1971koly

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Приветствую. Скиньте хорошую реально рабочею базу буду благодарен.

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
@admin646, ну во первых это читтерство , во вторых не думаю что они будут в сборке в (основном сами люди прогружают себе читы) ,тот кто создавал сборку он либо двух головый либо ебнутый,третье время бана смотри

10 минут время бана для того что бы человек вытащил все)

glugos2

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@admin646, ну во первых это читтерство , во вторых не думаю что они будут в сборке в (основном сами люди прогружают себе читы) ,тот кто создавал сборку он либо двух головый либо ебнутый,третье время бана смотри

10 минут время бана для того что бы человек вытащил все)
Ну у нас на сервере работала подмена моделей, с запрещённых на серверные. Очень удобно :D

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
@glugos2, интересно как? Можно же cl_minmodels прописать, и играть только со своими моделями.
Я вообще считаю, что не имеет смысла детектить и вообще наказывать за модели, это паблик, а не чемпионат. Банить за прицел на авп? А как вы будете точку на мониторе детектить? Все эти модели не дают особого преимущества, пусть играют как хотят, лишь бы настоящие читы не включали

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
[autoПосмотреть вложение 291merge]1572387711[/automerge]
292м где надо вы умничаете не там,лучше наумничайте с плагином мачпезер достал он уже это плагин море багов

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
@Максим, нормально, может у вас еще разрешение спрашивать, что делать а что нет? К чему этот скрин с речекера, если мой вопрос был про подмену моделей, а не про бан за них?

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
потому что это читтерские модели запрещеные

поэтому бан на 10 минут что бы человек вытащил их,cl_minmodels 1 тут совсем не причем

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
я обращался к @glugos2 на его пост, который вообще не упоминает речекер, вы хоть прочтите кому и какой вопрос я задавал, тогда поймете, причем тут cl_minmodels

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
он плюнет на такой сервер и уйдет на другой, это 1 из 100, который заморочится у удалит модели.
хд значит пусть играет с читтером тот у кого этого нету

@Максим, скинь свою База rechecker

он плюнет на такой сервер и уйдет на другой, это 1 из 100, который заморочится у удалит модели.
я уважаю игроков и чистую игру для этого делаю все что могу,а не для высокого онлайна где из 32 бегает 20 с читами ,таких пабликов море,да почти все

Вложения

glugos2

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
я обращался к @glugos2 на его пост, который вообще не упоминает речекер, вы хоть прочтите кому и какой вопрос я задавал, тогда поймете, причем тут cl_minmodels
Да я с вами согласен :D. Но лично моё желание делать проверку на модельки или нет)

SpiRIT

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
8
@glugos2, интересно как? Можно же cl_minmodels прописать, и играть только со своими моделями.
Я вообще считаю, что не имеет смысла детектить и вообще наказывать за модели, это паблик, а не чемпионат. Банить за прицел на авп? А как вы будете точку на мониторе детектить? Все эти модели не дают особого преимущества, пусть играют как хотят, лишь бы настоящие читы не включали
Золотые слова, удалил из своей базы все эти бесполезные строки с моделями и прицелами и дымом, так как у меня стоит хилка вместо дыма, меньше головняка больше профита без идиотов которые кидают дым под ноги AWPерам, оставил самые жесткие читы, и установил наказание за это ПЕРМАНЕНТ , пусть играют как хотят только что бы я не видел аима и вх. Если у игрока руки их @пы, то ему никакая моделька с зеленой головой не поможет НИКОГДА

Последнее редактирование:

Wizard

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, Да я так тоже думаю детек делаю только на синие головы и красные так как их в дыму видно классно+)

l0vecwk

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-5
Ребят есть у кого обновленная база recheker?)

Сверху