Вопрос про прострелы?! на картах de_dust2 de_dust2x2 как пофиксить прострелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Богданов

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
Скажите есть ли для сервера что нибудь чтобы запретить прострелы и они не работали на картах таких как de_dust2 de_inferno de_dust2x2 и так далее жду ответа есть ли такое... а то надоели простреливать банить приходится автоматически не как не пофиксить баг на таких картах или плагин для карт если кто знает напишите буду благодарна

Олег Богданов

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@Олег Богданов, для одаренных зарегестрироваться на сайтеи
Сам ты одаренный дуралей. Я зарегистрировался а там нету кнопки скачать на этом файле тебе скрином показать на смотри перед тем как наезжать ты раскрой свои глаза. Уже есть кнопка скачать но её кстати не было правда я зарегистрировался и её не было сейчас появилась как прошло время странно.

RockTheStreet

Пользователь
DS-HOST.RU
Лучшие ответы
4
Реакции
9
@Олег Богданов, Во-первых, выбирайте выражения на данном форуме.
Во-вторых, вопросы касательно сторонних форумов нужно задавать не здесь. FunGun никакого отношения не имеет к dev-cs.

Олег Богданов

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@RockTheStreet, Извините ну я создал тему, помощь о серверах, чтобы мне помогли к примеру адекватные, люди. Но не этот не адекват, извиняюсь что так на форуме выразился, ну он сам начал грубить видать у него какие то проблемы или друзей нет. Все Тема закрыта разобрался. Извиняюсь если что. Ну я не считаю что я не прав насчет того что ему написал. Пусть следит за языком на будущее или выдайте ему предупреждение за провокацию, и такие высказывание когда он сам начал. Все тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху