Вопрос

serega3101

Пользователь
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, месяц уже мучаюсь с этой проблемой, фризы на сервере, по 1-2 секунды или же вообще зависает и выбрасывает с сервера, раньше думал дело в провайдере, но нет, приехали проверили все хорошо, да и зашел на десяток серверов все хорошо, потом думал дело в хостинге, сменил уже 3 хостинга, проблема одна и та же, далее отключил все плагины и все модули, все равно фризы, не понимаю в чем дело, может кто сталкивался, помогите пожалуйста

serega3101

Пользователь
Лучшие ответы
0
@SKAJIbnEJIb, да, за пол часа выбросило 3 раза, когда фриз, появляется ошибка cl_flushentitypacket

Soap232

Пользователь
Лучшие ответы
2
@serega3101, cl_flushentitypacket это пакеты теряются, у меня такое есть иногда. Тут дело в интернете твоем 90%

serega3101

Пользователь
Лучшие ответы
0
@Soap232, я тоже так думал, приехали от провайдера линию проверили и все остальное, все хорошо, эти фризы я заметил у многих, у кого пинг больше 40, заметил то, что много игроков из за потери выбрасывает, остается скин висящий в воздухе, играл с другом 1 на 1, фризит у меня и у него в одно время
Сообщение автоматически объединено:

@Soap232, так еще я заходил на десяток других серверов, там все чисто, маленького лага даже нет

Frostik

Пользователь
Лучшие ответы
3
трассировку до сервера в студию (твою и у друга с которым играл)

serega3101

Пользователь
Лучшие ответы
0
@Frostik, сейчас на даче, средний пинг по трассировке 30-40, когда в городе на оптоволокне, то 15-30

Сверху