Выдача хп по 2-ум разным флагам

emtrA

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Возможно ли сделать выдачу хп по 2-ум разных флагам?
Например
"health" "s" "10" "0" ; Добавляет количество жизней
"health" "t" "5" "0" ; Добавляет количество жизней
Если есть оба флага, то выдается хп по приоритету, т.е то, что стоит выше в списке
 
[ 1] Admin Load 3.11 F@nt0M adminload.amxx running
[ 2] Lite Bans 2.2 neygomon LITEBANS_FIX.am running
[ 3] Ultimate Chats Control 5.2(c) neygomon ucc.amxx running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] AuthEmu API 1.0 Dev-MS Team authemu.amxx running
[ 6] Center Msg Fix 0.4 mx?! CenterMsgFix.am running
[ 7] Map Spawns Editor RBS 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 8] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 9] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 10] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 11] [ReAPI] Hint blocker 0.1.0 F@tn0M reapi_hint_bloc running
[ 12] Items Restrict 1.0 ReHLDS Team items_restrict. running
[ 13] Admin Commands Log 1.2.1 twisterniq admin_commands_ running
[ 14] GameName Changer 1.0.0 Nordic Warrior GameNameChanger running
[ 15] [ReAPI] Random Weapons 2.4.9 neugomon/h1k3 random_weapons_ running
[ 16] Server Menu 1.5.0 F@nt0M server_menu.amx running
[ 17] Admin Commands 1.9.0.5271 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 18] Admin Votes 1.9.0.5271 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 19] Stats Configuration 1.9.0.5271 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 20] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 21] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 22] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 23] Reset Score 0.0.2f wopox1337 ResetScore.amxx running
[ 24] Reklama 20.05.2020 mx?! reklama.amxx running
[ 25] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp_off.amxx running
[ 26] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 27] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 28] Auto-Give Privileges 1.0 SerGrib auto_VIP.amxx running
[ 29] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 30] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 31] [ReAPI] Healthnade 0.0.2 F@nt0M reapi_healthnad running
[ 32] Demo Recorder 2.4.1 F@nt0M demo_recorder.a running
[ 33] AFK Control ReNew 1.3 neygomon afk_control.amx running
[ 34] Ping Checker 26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 35] ReParachute 1.5 PurposeLess reparachute.amx running
[ 36] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 37] Take Damage 1.0 Javekson take_damage.amx running
[ 38] AES: StatsX 0.5+1 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 39] OciXCrom's Rank System 3.10 OciXCrom crx_ranksystem. debug
[ 40] Block All Adverts 1.3 neygomon block_all_adver running
[ 41] Chat Manager 4.8 OciXCrom crx_chatmanager running
41 plugins, 41 running
[ 1] Admin Load 3.11 F@nt0M adminload.amxx running
[ 2] Lite Bans 2.2 neygomon LITEBANS_FIX.am running
[ 3] Ultimate Chats Control 5.2(c) neygomon ucc.amxx running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] AuthEmu API 1.0 Dev-MS Team authemu.amxx running
[ 6] Center Msg Fix 0.4 mx?! CenterMsgFix.am running
[ 7] Map Spawns Editor RBS RBS 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 8] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 9] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 10] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 11] [ReAPI] Hint blocker 0.1.0 F@tn0M reapi_hint_bloc running
[ 12] Items Restrict 1.0 ReHLDS Team items_restrict. running
[ 13] Admin Commands Log 1.2.1 twisterniq admin_commands_ running
[ 14] GameName Changer 1.0.0 Nordic Warrior GameNameChanger running
[ 15] [ReAPI] Random Weapons 2.4.9 neugomon/h1k3 random_weapons_ running
[ 16] Server Menu 1.5.0 F@nt0M server_menu.amx running
[ 17] Admin Commands 1.9.0.5271 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 18] Admin Votes 1.9.0.5271 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 19] Stats Configuration 1.9.0.5271 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 20] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 21] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 22] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 23] Reset Score 0.0.2f wopox1337 ResetScore.amxx running
[ 24] Reklama 20.05.2020 mx?! reklama.amxx running
[ 25] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp_off.amxx running
[ 26] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 27] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 28] Auto-Give Privileges 1.0 SerGrib auto_VIP.amxx running
[ 29] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 30] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 31] [ReAPI] Healthnade 0.0.2 F@nt0M reapi_healthnad running
[ 32] Demo Recorder 2.4.1 F@nt0M demo_recorder.a running
[ 33] AFK Control ReNew 1.3 neygomon afk_control.amx running
[ 34] Ping Checker 26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 35] ReParachute 1.5 PurposeLess reparachute.amx running
[ 36] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 37] Take Damage 1.0 Javekson take_damage.amx running
[ 38] AES: StatsX 0.5+1 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 39] OciXCrom's Rank System 3.10 OciXCrom crx_ranksystem. debug
[ 40] Block All Adverts 1.3 neygomon block_all_adver running
[ 41] Chat Manager 4.8 OciXCrom crx_chatmanager running
41 plugins, 41 running

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
49
Реакции
86
@emtrA, Да, возможно. Файл читается сверху вниз, если он схватит что-то сверху, внизу уже трогать не будет.
 

emtrA

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Хорошо. Тогда еще вопрос. Почему выдается 3 прыжка, а не 2?

"multijump" "s" "2" "0" ; Двойные или тройные прыжки
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@emtrA, налажал я с цифрой, поставьте 1
 

Alexandr

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-5
@emtrA, указанная цифра добавляет количество к уже имеющемуся стандартному прыжку...т.е. стандартный прижок на пробел, если поставить цифру 2, то будет 3 прыжка.....чтобы был двойной прыжок нужно поставить цифру 1.
 

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@Alexandr, да верно, я тоже долго думал в чем проблема. Потом игроки жаловались почему так, свалил что был баг)))
 
Сверху