Выдача через gamecms api

Zhorzh22

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Возможна ли выдача через gamecms api?

Пробовал так:
C++:
amx_addadmin "Pr0pi" "abcdefghijklmnopqrstu" "y0ur_pass" "a"
Пользователя в админах Админцентра движка создаёт, а флагов нет.
Логи:
C++:
L 11/25/2020 - 09:53:12: [gamecms_api_5.3.5.amxx] [API-AddAdmin] Установлена авторизация по Ник + пароль
L 11/25/2020 - 09:53:12: [gamecms_api_5.3.5.amxx] [API-AddAdmin] Админ №2805 (услуга  ) успешно добавлен

C++:
//////////////
// BuyAdmin //
//////////////

// Покупка админки/випки за поинты
// Наилучший вариант выдавать флаги через плагин Ultimate Flags

// Выбор в меню, на что ставить админку
// bonusmenu_buyadmin_option "Nick SteamID IP"
bonusmenu_buyadmin_option "SteamID" // если выдаете права через плагин Ultimate Flags, то укажите только SteamID

// Команда для добавления админа
// Этот плагин не добавляет админа, он посылает команду другому плагину, который отвечает за добавления админа
// Это может быть либо стандартный плагин admin.amxx, либо amxbans_rbs.amxx (либо еще какой то, о котором я не знаю)
// Ниже представлена команда для добавления админа через AMXBans RBS
// ПЕРЕМЕННЫЕ:
//    %write% - ник,айди или айпи игрока, на который будет записана админка
//    %flags% - флаги
//    %password% - пароль(может быть пустым)
//    %auth% - тип записи (nick/steam/ip)
//    %nick% - возвратит ник игрока
//    %time% - срок админки в секундах
//    ' - заменится символом ". Если вы хотите взять в кавычки, то используйте ' вместо "
//bonusmenu_buyadmin_cmd "amx_addadmin '%write%' '%flags%' '%password%' '%auth%' '%nick%' 'yes' '%time%' 'комментарий'" // Выдача через плагин AMXBans RBS и подобные
bonusmenu_buyadmin_cmd "flags_add_user '%write%' '+%flags%' '+%time%' '%nick%' 'anew %flags%'" // Выдача через плагин Ultimate Flags

// Если игрок уже покупал випку, то повторная покупка добавляет время.
// Можно в bonusmenu_rbs.ini выставить несколько пунктов, покупка випки, покупка иммунитета, покупка админки, покупка випки с золотыми оружиями...
// Игрок сам решит, что захочет купить/продлить.

-

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@Zhorzh22, напишите решение, это поможет другим пользователям при решении данного вопроса

Zhorzh22

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, в game api выдача по следущему принципу:
C++:
/*======== Обработка консольной команды =============*/

//amx_addadmin "счастливое лицо" "пароль" "флаги" "тип авторизации" "время в минутах"
В .ini
C++:
[menu]

; Пункты в меню

;"идентификатор"     "очки"             "доп.зн."                                    "время"       "лвл" "огран."     "описание"

"buyadmin"           "10000"      "15|ОБЯЗАТЕЛЬНО_ФЛАГИ_ТАРИФА_ИЗ_gamecms"              "0"         "20"       "0"        "Ваше название услуги"                ; Покупка прав админа на 30 дней за 200 поинтов
В .cfg
C++:
// Команда для добавления админа
// Этот плагин не добавляет админа, он посылает команду другому плагину, который отвечает за добавления админа
// Это может быть либо стандартный плагин admin.amxx, либо amxbans_rbs.amxx (либо еще какой то, о котором я не знаю)
// Ниже представлена команда для добавления админа через AMXBans RBS
// ПЕРЕМЕННЫЕ:
//    %write% - ник,айди или айпи игрока, на который будет записана админка
//    %flags% - флаги
//    %password% - пароль(может быть пустым)
//    %auth% - тип записи (nick/steam/ip)
//    %nick% - возвратит ник игрока
//    %time% - срок админки в секундах
//    ' - заменится символом ". Если вы хотите взять в кавычки, то используйте ' вместо "
bonusmenu_buyadmin_cmd "amx_addadmin '%write%' '%password%' '%flags%' 'a' '21600'"        // Выдача через плагин GameCMS API , где время в минутах 21600 = 15 суток, данная цифра указана в buyadmin
Подробно не буду расписывать, думаю информации достаточно, для того чтобы понять как выдать услугу через GameCMS API

Сверху