Закажите свой движок подобию gamecms

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Приветсвую, ребят закажите для себя движок подобный гамекмс, уверен пойдут новые идеи, плагины и вам будет самим интересно уже под движок что то новое создавать
Сообщение автоматически объединено:

Почему я так говорю, потому что знаю, что если захочете то горы свернете, и это даст много идей на будущее

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
такая идея была еще до gamecms, и даже были наброски, но забили на это дело, и вряд ли опять начнем. GameCMS и так очень даже не плох

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@SKAJIbnEJIb, понимаеш Паш, там много недоработак , отношение создателя плагинов плевательское, если ему задаеш по теме вопоосы он сразу в штыки кидается мол ищите сами либо плагины оставляют желать лучшего, да и сам движок требует обновы либо новшеств, есть куча дыр в движке, когда я купил лиц движок тогда я осознал все прелести недоработак. Вообщем никогда непоздно сделать еще лучше и дополнять его. Нет это несоперничество, это способ показать хороший продукт, хорошего качества который даст в основу новые идеи и еще больше развития для вашего проекта. Я вот лично бы купил у вас сразу, хотя я люблю замечать недостатки, но иногда думаю когда покупаю плагин, но вот нечего сказать, все замечательно, такое ощущение , что мысли совпались с делом, плагин уникальный и успешный.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
@uspex, ну я говорю, работы там больше чем дохера, на данный момент нет ни времени не желания в это углубляться. Косяки есть в gamecms, но автор постоянно ее пилит, и по слухам грядет еще одна большая обнова

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@SKAJIbnEJIb, хотел еще узнать 1 вещ, может в будущем создадите плагин, который отвечает за рейтинг игрока и в статистике рейтинг будет, к примеру игрок в чате не материться получ 1бал рейинга и будет интересно саммим игрокам высокий рейтинг, можно куча придумать и также вывести рейтинг информер, тут фантазий неограничено.

Получается это уже не качество стрельбы как скил а качество рейтинга самого игрока как человека в игре, это будет стимул быть лучшим во всем.

Также можно сделать к рейтингу бал к примеру сильные игроки играют против слабых игроков, 1 решил перейти за слабую команду ему за это бал. Вообщем если пофантазироват можнр много что придумать

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
алгоритм такой не напишешь, по крайней мере я не вижу такого. На форуме можно лайк поставить, в кс так нельзя, и эта репутация будет не о чем. А так идея норм

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@SKAJIbnEJIb, может быть попробовать через форум ваш, если есть лучшие ответы игрока , так то еслиб через гамекмс движок сделать такое, но у них разум как у первобытных, они на такое непойдут, блин жалко что нет движка у ва своего , так бы это былоб тема классная да и проще былосделать это.

У меня очень много идей, я как в будущее вижу, вот только исполнение этих идей воплощпются не сразу. Но думаю незагарами все. Главное начать а остальное приложиться

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
Единственное что вижу, это через бд gamecms что то цеплять. Но в целом недостаточно пунктов

Сверху