Запись нескольких демо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rita

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Как настроить плагин что бы он записывал несколько демок на 1 сервере. Постоянно перезаписывает 1 демку.
 

Rita

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION,
// Сколько демок хранить в папке игрока?
demo_max "3"

demo_name "Demo_%hostname%_%num%"

и после смены карты он начинает писать демо с таким же названием, соответственно перезаписывая её.
 

Rita

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION,
[ 1] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 2] FreshBans v1.4.0b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 4] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] Menus Front-End v1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 6] Commands Menu v1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 7] Players Menu v1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 8] Teleport Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 9] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team maps_menu.amxx running
[ 10] Plugin Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 11] Admin Commands v1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 12] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 13] Admin Chat v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 14] Scrolling Message v1.9.0.5263 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 15] Info. Messages v1.9.0.5263 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 16] Admin Help v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 17] Slots Reservation v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 18] Restrict Weapons v17.09.14 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 19] CS Stats Logging v1.9.0.5263 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 20] Map Manager: Core v3.0.4 Mistrick map_manager.amx running
[ 21] Map Manager: Scheduler v0.1.2 Mistrick map_manager_sch running
[ 22] Map Manager: Rtv v0.1.0 Mistrick map_manager_rtv running
[ 23] Map Manager: Nominatio v0.1.0 Mistrick map_manager_nom running
[ 24] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 25] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 26] Map Manager: Effects v0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 27] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 28] Pause Plugins v1.9.0.5263 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 29] Stats Configuration v1.9.0.5263 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 30] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s advanced_experi running
[ 31] Advanced Client Checke v0.3.6 Mistrick advanced_client running
[ 32] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 33] Team Flash Control v1.4.1 Radius team_flash_cont running
[ 34] Multi-Lingual System v1.9.0.5235 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 35] AFK Control v1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 36] Counter-advertising ni vFree AVOG counter_adverti running
[ 37] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 38] Lite Kill Assist v1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 39] Lite VoteBan v1.4fix neygomon lite_voteban.am running
[ 40] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 41] [ReAPI] AdminFreeLook v1.0 ReHLDS Team reapi_adminfree running
[ 42] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 43] unknown vunknown unknown reset_score_nam running
[ 44] SF Bets v0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 45] Ultimate Chats Control v5.2(c) neygomon ultimate_chats_ running
[ 46] UCC Addon: VoteGAG v1.2 neygomon ucc_votegag.amx running
[ 47] AMX Admin Model v1.1.1 whitemike adminmodel.amxx running
[ 48] Admin Weapon Skins v1.0 mforce admin_weapon_sk running
[ 49] [ReAPI] IDEAL VIP by W v1.4.5 Wikiname (Remake reapi_ideal_vip running
[ 50] Weapon Menu v0.1 Subb98 weaponmenu_cl.a running
[ 51] [182] Demo Recorder RB v18.02.08 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 52] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 53] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx.amxx running
[ 54] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 55] AES: Informer v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 56] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 57] AES: Bonus System v0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 58] AES: Bonus CSTRIKE v0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 59] StatsX v1.9.0.5263 AMXX Dev Team statsx.amxx running
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
@Rita, скорее всего протектор стоит на клиенте
 

Frostik

Пользователь
Лучшие ответы
5
Реакции
4
или просто стоит cl_filterstuffcmd 1 на клиенте
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rita

Frostik

Пользователь
Лучшие ответы
5
Реакции
4
гляньте консоль после конекта, такой строки там нет "Server tried to send invalid command:"setinfo _demorecorder 1"? xD
 

Rita

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, Свё...получилось) Спаибо!
@Frostik, Реально cl_filterstuffcmd 1 было включено по этому и не работало ,спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху