Как вывести в чат /me после убийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalachmat

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
1
Подскажите как сделать, чтобы после моего убийства в чат писалось автоматически статистика "/me" - (сколько нанесли мне урон и в какую часть тела)

Bang! Serega

Пользователь
Лучшие ответы
15
Реакции
17
Подскажите как сделать, чтобы после моего убийства в чат писалось автоматически статистика "/me" - (сколько нанесли мне урон и в какую часть тела)
Настройки статистики, в amxmodmenu
Там есть и /me и /hp, как в чат, так и худ сообщения.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
@Bang! Serega, это после смерти покажет. После убийства такого нет

Kalachmat

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
1
В общем и целом, спустя много времени до меня дошло как это все сделать и прикладываю фото что не смог объяснить, что я собственно хотел сделать. Может кому будет это полезно, как это сделать что на картинке, пишу: 1) В AmxModMenu заходим в настройки статистики и убираем все HUD и ставим все не HUD. (все худ для меня лично лишнее). 2) в настройках плагина statsx_rbs в statsx_rbs.cfg в пункте "Какую инфу после смерти показывать в чате" ставим " и то и то ". На этом все. Если где чуть ошибаюсь в объяснении, поправте.

Вложения

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
270
Реакции
258
Разве после таких манипуляций выскакивает автоматом?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
@Kalachmat, у вас прям на скрине написано, что вас убили, в таком случае будет показывать. но вы то хотели после фрага чтоб показывало

Kalachmat

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
1
@SKAJIbnEJIb, я сам не понимал как объяснить что я хочу, не понимал механику как это работает, увидел это на каком то сервере, мне понравилось. Когда разобрался что да как, отписался, может кому пригодится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху