Как сделать, чтобы меню, вызывалось командой /menu в чат?

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
; ПЕРВАЯ СТРОКА - создание меню и ее настройки
; Формат: [консольная команда] "флаги" "заголовок" "описание"
; ВТОРАЯ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ - добавление пунктов в это меню
; Формат: "title" "command" "type" "access"
Сейчас так сделано
[say /menu] "" "\yМеню сервера\R%d/%d" "Меню"
"Обнулить счет" "say /rs" "b" ""

-

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@SKAJIbnEJIb, Сколько ждать пока сделают эту функцию в плагине, чтобы им можно было полноценно пользоваться?

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@SKAJIbnEJIb, Есть возможность поточнее сказать? Потому что плагин с название cmdmenu, с помощью которого делаются различные меню на сервере и у него нет одной из основных функций.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
465
Реакции
533
@nierror1, даже точнее не могу сказать, я вам например скажу через месяц, но не сделаю, так как времени не будет, а вы будете ждать.
и у него нет одной из основных функций
за два года вы первый, кому нужна такая функция, видимо она не столько уж и важная. Хотя соглашусь, добавить можно.

ну а вы так пробовали? не уж то не работает?

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@SKAJIbnEJIb, На мой взгляд очень важная функция, потому что менюшек может быть 5-10... И каждую биндить или вводить в консоли постоянно не есть удобно. Лучше на мой взгляд путем чата, всеми известными командами.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
465
Реакции
533
@nierror1, обычно люди добавляют эти менюшки в меню amxmodmenu rbs, либо в клиентское, либо в админское, и не нужны больше никакие чат команды. Я по крайней мере так и сделал.

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@SKAJIbnEJIb, Пробовал как видите сделано в ини файле так и на сервере никаких действий при написаний /menu в чате. Может быть я что-то не так сделал, поправьте...

nierror1

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-2
@SKAJIbnEJIb, Хочу сделать меню сервера для всех, в котором игрок может увидеть все доступные команды для него

Сверху