Меню для игроков

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
Я вот что не могу понять. Объясните мне вот это вот:
; "type" - где и как будет выполняться команда(можно комбинировать)
; "a" - выполнить команду из консоли сервера
; "b" - выполнить команду из консоли админа
; "c" - выполнить команду всем игрокам

Выставлено "а" везде, я прочитав настройки я понял, что "а", это для обычной консоли. Но видимо я ошибся и у меня команда через "say /kamanda" не выполняется, а пишет в чате название сервера и саму каманду /kamanda
Код:
"\yКоманды сервера"            "motd_commands"        "a"        ""
"\yПравила сервера"            "motd_rules"        "a"        ""
"\yЗаткнуть \rИгроков"        "say /mute"            "a"        ""
"\yВкл\w/\rВыкл \wрекламу"    "say /reklama"        "a"        ""
"\yПоставить ставку"        "say /bets"            "a"        ""
"\yВкл\w/\rВыкл \wзвания"    "say /lrshud"        "a"        ""

.

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, во всех?
Сообщение автоматически объединено:

Так может у меня в мотд окне из за этого якобы Баг тогда? )

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
466
Реакции
535
@Skwoz, мм, не помню, чтоб вы там писали, что вы через другое меню открываете окна...
Есть консоль сервера на хостинге в панели, есть консоль клиента, у игрока в кс. Разумеется чат команды надо вводить из консоли клиента

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, ааа вон как это. Вот простым держателям на подобии меня, не совсем понятно описание ))). Тогда все понятно. Спасибо.
; "type" - где и как будет выполняться команда(можно комбинировать)
; "a" - выполнить команду из консоли сервера ( Хостинга )
; "b" - выполнить команду из консоли админа ( Клиента )

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
466
Реакции
535
Вот простым держателям на подобии меня, не совсем понятно описание
вы обязаны знать фундаментальные основы сервера, что такое консоль сервера уж тем более. Вы админ сервера, а не простой игрок

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, вспомните себя как только начали интересоваться серверами кс. Хорошо у вам дано понимать всё на лету и хватило терпения выучить всё это, что бы писать свои плагины и т.д. А у некоторых вроде меня или не хватает терпения и нервов выучить это всё, или мозгов что бы понять ;). Так что все люди разные, и судить человека по себе не стоит.

Людям в роде меня, нужны понятные слова и кнопки :). Для этого есть хосты на которых все понятно и даже на некоторых присутствуют сборки серверов. Это ищ я немного что то понимаю. А некоторые даже плагины установить не могут. А свои сервера хотят все )

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
466
Реакции
535
@Skwoz, вы в корне не правы. Чтобы ездить на машине, нужно знать фундаментальные основы ПДД, а по хорошему, нужно знать на все 100%. Так же и тут.
Мне никогда не было дано все понимать на лету, а в то время, как я начинал интересоваться серверами, не было статей не то что на русском языке, трафик в интернет был не безлимитный.

Я это все к тому, что прочесть статью основ кс сервера можно успеть сидя на толчке, и даже время останется, но почему то многие этого не делают, от чего и получают кучу проблем

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, так вот я и говорю нет терпения, времени или интереса (многие начинают держать сервера для того что бы зайти в свободное время с друзьями расслабится поговорить, пострелять. На многих серверах админы корону надели и их даже подколоть не льзя и не важно какого он возраста, даже 30 летние владельцы серверов встречались которые обижаются практически на всё. А заработать на сервере cs,на сегодняшний день врятли можно более 5000 рублей в месяц и не потратить их не на сервер :) на ту же самую раскрутку), сидя на толчке лучше поиграть в какую ни то игру :) а не убивать это драгоценное время на изучение. У каждого разные приоритеты в жизни. У кого то именно автомобиль и для этого у человека есть интерес выучить основы ПДД или даже на все 100%.За всех говорить не буду, но за себя скажу. Сервер держу для себя и друзей, что бы было где поиграть. Держу довольно таки давно и иногда не понимаю описание некоторых кваров и т.д. в плагинах. Даже вот с этими консолями, если бы не объяснил, так бы и не понял сам :)

Для меня проще когда все написано по простетски и разжованно. Это как покупаешь что ли бо и расспрашиваешь продавца о этой вещи. Когда не понимаешь описание. Тут все точно так же

Ну вообщем ладно, мы с тобой не поймем друг друга и не придем к общему мнению. Потому что интересы разные в жизни :) У кого то севре это хобби, а у кого то работа.

сервер*

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
466
Реакции
535
@Skwoz, я разделяю вашу позицию только при условии, что за управление сервером вы платите. Если не хотите разбираться, но хотите сервер, платите человеку, который будет делать все за вас, это нормально.
В противном случае, вам даже помощь дать не смогут. Вам скажут что то закомментировать, посмотреть логи, показать версию амхх, а вы и знать не знаете, как это сделать. Не писать каждый раз в конфиге огромное объяснение, что бывают две консоли, одна в клиенте кс, другая на сайте. Что клиент это сама игра, которую вы скачали с интернета или купили в стим. Да это никто не будет читать, особенно вы, потому что сами так сказали

Сверху