Настройка своего меню в VIP Rbs

Sobaka21

Пользователь
Лучшие ответы
0
Имеется плагин, сделал свое меню. Дополнил его оружием с ultimate_weapons. Никак не могу настроить меню или бонусы для стим игроков.
Т.е. у меня несколько вопросов:
1. Как сделать VIP меню для стим игроков с определенным оружием - к примеру золотой дигл и все грены с броней
2. Или проще как сделать чтоб каждый раунд, начиная со 2 стим игрокам давались также золотой дигл с броней и гренами
3. Когда все это делал, прописывал STEAM флаг и ONLY_STEAM, просто тупо не впускало в вип меню, нет прав

Итак, мои настройки
к примеру так:
1. "ultimate_deagle|ultimate_knife|vesthelm|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade" "ONLY_STEAM" "" "2"
2. также пробовал так:
"continue:ultimate_deagle" "ONLY_STEAM" "" "1"
"continue:ultimate_knife" "ONLY_STEAM" "" "1"
3. также делал меню, но уже не поню так, но надо именно чтоб автоматом стим игроку давалось

Вложения

Sobaka21

Пользователь
Лучшие ответы
0
Имеется плагин, сделал свое меню. Дополнил его оружием с ultimate_weapons. Никак не могу настроить меню или бонусы для стим игроков.
Т.е. у меня несколько вопросов:
1. Как сделать VIP меню для стим игроков с определенным оружием - к примеру золотой дигл и все грены с броней
2. Или проще как сделать чтоб каждый раунд, начиная со 2 стим игрокам давались также золотой дигл с броней и гренами
3. Когда все это делал, прописывал STEAM флаг и ONLY_STEAM, просто тупо не впускало в вип меню, нет прав

Итак, мои настройки
к примеру так:
1. "ultimate_deagle|ultimate_knife|vesthelm|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade" "ONLY_STEAM" "" "2"
2. также пробовал так:
"continue:ultimate_deagle" "ONLY_STEAM" "" "1"
"continue:ultimate_knife" "ONLY_STEAM" "" "1"
3. также делал меню, но уже не поню так, но надо именно чтоб автоматом стим игроку давалось
Щас прописал так, заработало, но только с 3 раунда..
"continue:vesthelm" "ONLY_STEAM" "" "0" ; выдать броню
"continue:flashbang|flashbang" "ONLY_STEAM" "" "0" ; выдать флешку
"continue:hegrenade" "ONLY_STEAM" "" "0" ; выдать HE гранату
"continue:smokegrenade" "ONLY_STEAM" "" "0" ; выдать хилку (выдает обычную дымовую гранату)
"continue:defuser" "ONLY_STEAM" "" "0" ; выдать дефузы
"continue:ultimate_deagle" "STEAM" "" "0" ; выдать золотойдигл
"continue:ultimate_knife" "STEAM" "" "0" ; выдать золотой нож

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
126
Автоматом дается в низу файла строки, регулятор выдачи в cfg стоит с третьего раунда у вас походу .

На скрине показал куда надо вписать флаг STEAM у вас там "t" флаг стоит

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху