Не выдает голд дигл

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
В stimulation_rbs.cfg
stimulation_topplayer_add_te "weapons" "ultimate_deagle|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"
stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "ultimate_deagle|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"

Он не умеет выдавать голд дигл или нож?
Сообщение автоматически объединено:

В cvar_on_map.ini
$2000$ stimulation_topplayer_add_te "!ultimate_deagle" "!vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "!ultimate_deagle" "!vesthelm"
aim_ stimulation_topplayer_add_te "!ultimate_deagle" "!vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "!ultimate_deagle" "!vesthelm"

Делаю вот так вот и все равно не выдает на этих картах Дигл, может я чего не правильно сделал.

А так на обычных картах на которых не запрещено все выдает как надо!

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
468
Реакции
538

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
468
Реакции
538
@Skwoz, не надо, откуда вы вообще его взяли?
вот же в конфиге есть пример
Код:
// Игрок, который нанес больше всех урона за раунд, получает бонус
// Два квара, соответственно если выиграл террорист или контер
// Формат: stimulation_topplayer_add_te "тип_бонуса" "бонус"
stimulation_topplayer_add_te "weapons" "ak47|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"
stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "m4a1|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"

// Если стоит плагин Ultimate Weapons, можно выдавать ultimate_ оружия вот так:
//stimulation_topplayer_add_te "weapons" "ultimate_ak47asiimov|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"
//stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "ultimate_m4a1toxic|vesthelm|hegrenade|flashbang|flashbang"

// Используйте плагин Cvar On Map, чтобы изменить эти настройки на определенных картах, например:
//    35hp  stimulation_topplayer_add_te "no" "" | stimulation_topplayer_add_ct "no" ""
//    aim_  stimulation_topplayer_add_te "weapons" "vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "vesthelm"

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, если так пропишу гранаты не будут выдаваться?
stimulation_topplayer_add_te "weapons" "vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "vesthelm"

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
468
Реакции
538
@Skwoz, вы вообще что хотите сделать? полностью опишите

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
просто патроны выдает, без дигла. Хотя в конфиге стоит
// Если выдаете бонус оружие, а у игрока оно уже есть в руках, то:
// 0 - дать как второе оружие (будет например м4а1 и калаш сразу)
// 1 - выкинуть то что было в руках
// 2 - уничтожить то что было в руках
// 3 - не выдавать тогда оружие (однако если в руках оружие хуже, чем выдается(например в руках ak47, а выдается ultimate_ak47), то выкинется оружие, что было в руках)
stimulation_topplayer_weapons "2"

@SKAJIbnEJIb, Я хочу что бы у меня на аим картах лучшему игроку выдавл золотой дигл и патроны к нему

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb,
@SKAJIbnEJIb, Я хочу что бы у меня на аим картах лучшему игроку выдавл золотой дигл и патроны к нему

но не выдавали гранаты

Последнее редактирование:

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
На этой карте работает вот это.
$2000$ stimulation_topplayer_add_te "!ultimate_deagle" "!vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "!ultimate_deagle" "!vesthelm"
А на этой не работает аналогично
aim_ stimulation_topplayer_add_te "!ultimate_deagle" "!vesthelm" | stimulation_topplayer_add_ct "!ultimate_deagle" "!vesthelm"

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
468
Реакции
538
@Skwoz, уберите восклицательные знаки и выдавайте аналогично тому что я скидывал

Код:
aim_  stimulation_topplayer_add_te "weapons" "deagle" | stimulation_topplayer_add_ct "weapons" "deagle"

Сверху