Не выдает нож

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
"vesthelm|ultimate_knife_katana|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2" ;
указал так, почему не выдает нож?
Через ультимейт я его спокойно беру, но не выдает через вип.
Может из-за того что у меня вип-меню разделено на два флага?
Идет ультра вип и оружия для него с одним флагом, потом обычная вип и с другим флагом....
Если да то как это исправить?
Сообщение автоматически объединено:

После первой ультра вип в конце всех строчек идет
"break" "u" "" "" "" ; Не покажет игроку с флагами tp пункты ниже этой строки (чтобы не дублировались строчки)
Но я убирал его все равно не выдается(

"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
Если поставлю так
"vesthelm|ultimate_knife_katana|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2" ;
эту строку закомментирую, заработает?
Или проще сделать так:
continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
"vesthelm||ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2" ;

-
Последнее редактирование:

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
Сделал так, не работает....что я не так делаю?Новый точечный рисунок.jpg

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
49
Реакции
86
@SergeyPanov, Я вот точно не помню, попробуйте название поменять у вашей катаны, чтоб было ultimate_katana, вроде была такая же проблема, когда поставил два раза _

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, подскажите как и что поменять? Выдает все кроме ножа(нож стандартный) дигл выдает тоже....что странно...Название модели надо поменять?

На данный момент сделал так...все равно не работает.
Новый точечный рисунок.jpg

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
;"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
;"vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
;"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
;"vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
Убрал это
Оставил лишь
"ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
"ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
Не выдает(((

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
Флаги игрока скажите и тыкните на скрине, какую строчку выдает, а какую нет

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, я по стим айди делаю.

@SKAJIbnEJIb, я не знаю....выдает все кроме ножа katana который нужен

Нож выдает стандартный

напишите как правильно сделать и куда писать...я и туда и туда пишу бесполезно

;"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
;"continue:ultimate_knife_katana" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
;"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2" ;
;"vesthelm|ultimate_knife_katana|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2" ; Выдача оружия Dukalis до 6 Августа
;"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2" ;
;"vesthelm|ultimate_knife_katana|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2" ; Выдача оружия Dukalis до 6 Августа
"vesthelm|ultimate_knife|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "t" "" "2" ; Выдача оружия VIP'ам
"vesthelm|ultimate_knife|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "u" "" "2" ; Выдача оружия VIP'ам
"deagle|vesthelm|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "ONLY_STEAM" "" "2" ; Выдача СТИМ игрокам

вот строки

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, нет стандартный выдает

напишите готовое поле из ходя из моего(выше) я попробую перепробовал все - не выдает нож. Просто чел заплатил и ждет, а уже третие сутки не могу решить вопрос...

@SKAJIbnEJIb, а вот дигл выдает золотой..а нож ни в какую...почитал сказали contine использовать - не помогло..ini разделено на две випки....не пойму в чем проблема.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
Значит не верный стим айди, он какой то короткий

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, все верно!

вы можете мне скинуть строку, как правильно?

STEAM_0:1:651762 - стим айди верный, кс лицензия!

"vesthelm|ultimate_knife|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
поставил по стандарту - не выдает(нож обычный) а дигл выдает....

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, не выдает даже на STEAM_5:0:501809725
Как правильно строку прописать мне никто не подсказал...каково решение в таком случае? не выдает оружие и все тут

стим айди не причем, вот эмку если указать по моему стим айди оно в вип-меню появляется а выдача ножа не работает ни для меня ни на STEAM_5:0:501809725 этот стим...
Выдает только если по флагу
"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2" ;
Правильная ли эта строка?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@SergeyPanov, а вы этот нож хоть как то взять в руки можете? Мож сам нож некорректно сделан

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, могу через усиленное оружие, но через вип-рбс не выдается

"vesthelm|ultimate_knife|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "t" "" "2" ; Выдача оружия VIP'ам
"vesthelm|ultimate_knife|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "u" "" "2" ; Выдача оружия VIP'ам
И почему-то дефолтный золотой нож не выдается по флагам(пишут что обычный а не золотой)

"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_5:0:501809725" "" "2"
"continue:ultimate_knife_katana|vesthelm|ultimate_deagle|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade|defuser" "STEAM_0:1:651762" "" "2"
По стим айди правильно ли я прописал?

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
В общем ни в какую так не выдает, а выдает только обычный золотой нож по флагам.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
приложите весь файл, не кусками

и логи посомтрите

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@SKAJIbnEJIb, в логах все ок

вроде все правильно прописано но не выдает, ток обычный золотой нож по флагу

Вложения

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
49
Реакции
86
Я ни разу не увидел файлы от ultimate weapons и вот ещё: *кодировка*Screenshot_2021-07-12-17-43-25-86.jpg

Сверху