Не обнуляется звание

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36

Игроки пишут что пытались обновить ВСЮ статистику, но все равно звание остается. В чем проблема? И будет ли исправлено? Игроки хотят в ноль обнулять((
А каждому обнулять не всегда удобно, да и для чего тогда менюшка?

-

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
385
Реакции
357
@SergeyPanov, вы сами проверьте а не игроки, все проверять надо самому

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@DIVIZION, НЕ ОБНУЛЯЕТ статистику полностью! Я же написал!
И еще такое сообщение от игрока было " Перед сменой карты я был живой и обнулил стату после смены карты у меня 1 смерть"
Сообщение автоматически объединено:

@DIVIZION, Проверил, обнулил статистику - звание осталось, все остальное по нулям.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SergeyPanov, доп опыт значит есть, его обнулять плагин не будет

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, откуда он берется? Какой доп опыт? у меня звание осталось тоже и даже не тронуло опыт, хотите сказать что все это был доп опыт? Это что за бред? Сделайте квар кому надо включат или отключат! игрокам не нравится эта система. Пусть лучше в кваре настройка будет. Писать в предложения?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SergeyPanov, ну вы не выдавайте тогда дополнительный опыт. Это например ставки, или покупка опыта. Будет игрокам обидно, если их купленный опыт обнулится

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, ставки делают да, но тут проблема в том что ОНИ ДАЮТ на это согласие, и готовы получить все по нулям, а не получается, вы подумайте сделайте нам квар и напишите - при активации будет обнулять даже доп.опыт.
Я проверил - в ставках участвовал пару раз выиграл не более 10-20 опыта - в итоге он вообще не тронул звания а должен сбрасывать до 20 верно? Не правильно оно работает.

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
@SKAJIbnEJIb, Доброго времени. При попытке игроком обнулить всю статистику, звание может обнулиться не полностью. То есть оно уменьшилось , но не в 0 . Выше я тут прочитал , что это может быть связано с доп опытом. Но в таком случае теряется смысл самостоятельного обнуления полной статистики. Ведь игрок сам выбирает и сам нажимает этот пункт, соответственно он желает это сделать))
Как мне в багах и предложениях правильно написать вам об этом , чтобы внесли это изменение в плагин и чтобы стата , при полном самостоятельном обнулении игроком обнулялась полностью в 0 ? Заранее спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Ап

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@KABKA3, в багах написать так, чтоб когда об этом прочел, понял о чем речь, то есть примерно как тут вы и написали

Сверху