Опыт и звание ботам.

Parviz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
Здравствуйте. Как сделать так, что-бы звания и опыт у ботов, считался так-же?
Сообщение автоматически объединено:

в statsx_rbs стоит csstats_rankbots "1" но Арми ранкс, не считает ботов..до этого стоял у меня aes, считал всё..подскажите пожалуйста, как исправить?

-

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
никак, боты не могут получать опыт, по какому же идентификатору этих ботов в базу записывать

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
@Parviz, а на след карте у бота под номером 3, какой опыт был?

Parviz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, Всем ботам выдавались разные звания. Как я понимаю, ботам выдавались звания по userid. На следующей карте, что происходило со званиями, сказать не смогу, ибо при смене карты заходят другие боты

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
@Parviz, на след карте все по новой, поэтому мне не понятно, зачем оно надо

Parviz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb,просто как-то скрыть факт присутсвия ботов...сервер новый,но онлайн пока не очень, вот поэтому приходится ставить 6 ботов в режиме fill..а многим не нравятся боты) Тем более, что с опытом прям палятся)

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
@Parviz, да они без опыта палятся, движения же не человеческие. Думаю вы слишком заморочились

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
328
Реакции
313
@Parviz, ботов даже в поиске стим показывает, сервера которые ставят себе 20 ботов видно из далека. И все новые пираткские сборки также покажут ботов на сервере .

Parviz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@DIVIZION,так, речь не о 20 ботах. И как я писал, это мне нужно для поддержки онлайна

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
328
Реакции
313
@Parviz, ну я вам просто пример привел. Ни в коем случае не в укор, не понял почему вам не понравилось мое сообщение. Просто ставлю себя на место игрока.
Я захожу на сервер а там 6 ботов и я говорю пока серверу. Боты сидят по углам это тупо как играть с сам собой.

Parviz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@DIVIZION, попробуйте поставить ботов yapb, небольшая настройка, и боты не кемперят вообще. И более реалистично двигаются. Заметил ещё то, что некоторые боты, спустя 5-6 раундов игры, подражают другому игроку. Например беря нож, прыгая и черкая стены. У меня настроено так, что зашёл 1 игрок то сразу кикается 1 бот.

Сверху