Подключу вашу VDS к панели управления на игровом хостинге Host-v.ru

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
23 февраля прошло, а мы скидок не сделали. Постараемся наверстать упущенное. Всем новым клиентам скидка 50% на подключение вашей VDS. Так же установили небольшую тиккет систему help.host-v.ru Теперь любой может написать и попросить помощи. Не обязательно быть нашим клиентом чтобы получить помощь, суть как на форуме писать могут все. Конечно заявки от своих клиентов мы будем обрабатывать в первую очередь.

Скриншот 29-02-2020 001813.png

dityatko

Пользователь
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Хочу отблагодарить вас от всей души! Спасибо вам за поддержку! Всё чётко,ясно доводите до клиента все позиции касаемо практически всего ,что связано с VDS в целом. Я очень рад что нашел такой сайт,и буду рекомендовать вас всем,и надеюсь на дальнейшее,долгое сотрудничество!!! Спасибо ещё раз!! Вы меня оооочень сильно выручили в трудную минуту! Процветания вам в этой интересной сфере деятельности!!!

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Здравствуйте уважаемые участники форума. В честь праздника делаем скидку всем новым клиентам 80% это значит, что услуга будет стоить всего 20р на первый месяц. Скидка будет действовать до окончания пасхи 20.04.2020г

Последнее редактирование:

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Здравствуйте участники форума. По просьбам сделали возможность приобретать отдельно Web хостинг

Цена на тариф:

Место SSD - 3гб
Домены - Неограниченно
FTP аккаунты - Неограниченно
Базы данных MySql - Неограниченно
Планировщик - Есть
Возможность установки - HLStatsX, Psychostats, AMXBans/CSBans
Ежедневный бекап - Бесплатно
Цена в месяц - 80р

Если кому то необходимо больше ресурсов пишите, обсудим.

Не за бываем про Demo Web хостинг Кому необходимо протестировать.

Данные для входа:
Логин: demo
Пароль: 1W9s7D7u
Demo Web имеет ряд некоторых ограничения по ресурсам. Создан для ознакомления

Сверху