Покупка gold оружия

Твори_Добро

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Размещение amxx plugins подразумевает весь список а не только плагин по которому вопрос
Такая проблема возникла. В настройках цена на голду указана такая, а при взятии оружия на сервере, каждый раз списывается разное количество денег. В чем проблема?
"ak47" "t" "" "0|2" "\wВзять \r[\yAK47\r]" ; Обычное оружие
"m4a1" "t" "" "0|2" "\wВзять \r[\yM4A1\r]" ; Обычное оружие
"awp" "t" "" "0|4" "\wВзять \r[\yAWP\r]" ; Обычное оружие
"ultimate_ak47" "p" "3000" "0|2" "\wAK47\r[\yЗолотой\r]" ; Золотой AK47 из плагина ultimate_weapons.amxx (просто вписываете сюда имя оружия, которое Вы написали в ultimate_weapons.ini)
"ultimate_m4a1" "p" "2500" "0|2" "\wM4A1\r[\yЗолотой\r]" ; Золотой AK47 из плагина ultimate_weapons.amxx (просто вписываете сюда имя оружия, которое Вы написали в ultimate_weapons.ini)
"ultimate_awp" "p" "5000" "0|4" "\wAWP\r[\yЗолотой\r]" ; Золотой AK47 из плагина ultimate_weapons.amxx (просто вписываете сюда имя оружия, которое Вы написали в ultimate_weapons.ini)
"ultimate_ak47povstanec" "h" "3000" "0|2" "\wAK47 \r[\yПавстанец\r]" ; Золотой AK47 из плагина ultimate_weapons.amxx (просто вписываете сюда имя оружия, которое Вы написали в ultimate_weapons.ini)
"ultimate_m4a1hellfire" "h" "2500" "0|2" "\wM4A1 \r[\yАдское Пламя\r]" ; Золотой AK47 из плагина ultimate_weapons.amxx (просто вписываете сюда имя оружия, которое Вы написали в ultimate_weapons.ini)
 
[ 25] [190] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 25] [190] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
270
Реакции
258
@Твори_Добро, покажите ultimate weapons.ini а также с какого оружия и какая сумма списывается
 

Твори_Добро

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION,
;<weapon> <buy_name> <item> <money> <ammo> <bpammo> <damage> <rounds> <trace> <menu> <flags> <v_model> <p_model> <w_model>
"ak47" "ultimate_ak47" "\r[\yЗолотой\r] \wAK47" "" "35" "120" "30" "" "0" "1" "p" "models/wpn_gold1/v_ak47.mdl" "models/wpn_gold1/p_ak47.mdl" "models/wpn_gold1/w_ak47.mdl"
"m4a1" "ultimate_m4a1" "\r[\yЗолотой\r] \wM4A1" "" "35" "120" "30" "" "0" "1" "p" "models/wpn_gold1/v_m4a1.mdl" "models/wpn_gold1/p_m4a1.mdl" "models/wpn_gold1/w_m4a1.mdl"
"awp" "ultimate_awp" "\r[\yЗолотой\r] \wAWP" "" "10" "60" "10" "4" "0" "1" "p" "models/wpn_gold1/v_awp.mdl" "models/wpn_gold1/p_awp.mdl" "models/wpn_gold1/w_awp.mdl"
"deagle" "ultimate_deagle" "\r[\yЗолотой\r] \wDEAGLE" "0" "7" "42" "10" "" "0" "0" "t" "models/wpn_gold1/v_deagle.mdl" "models/wpn_gold1/p_deagle.mdl" "models/wpn_gold1/w_deagle.mdl"
"knife" "ultimate_knife" "\r[\yЗолотой\r] \wKNIFE" "0" "0" "0" "10" "1" "0" "0" "t" "models/wpn_gold1/v_knife.mdl" "models/wpn_gold1/p_knife.mdl" "models/w_knife.mdl"

"ak47" "ultimate_ak47povstanec" "AK47 \r[\yПавстанец\r]" "" "35" "150" "40" "0" "0" "1" "h" "models/wpn_csgo1/povstanec/v_ak47.mdl" "models/wpn_csgo1/povstanec/p_ak47.mdl" "models/wpn_csgo1/povstanec/w_ak47.mdl"
"m4a1" "ultimate_m4a1hellfire" "M4A1 \r[\yАдское Пламя\r]" "" "35" "150" "40" "0" "0" "1" "h" "models/wpn_csgo1/hellfire/v_m4a1.mdl" "models/wpn_csgo1/hellfire/p_m4a1.mdl" "models/wpn_csgo1/hellfire/w_m4a1.mdl"

Сумма всегда списывается разная.
То есть, если брать оружие в первый раз, то списывается как установлено допустим на ака 3000$, а при повторном взятии, списывается уже больше и далее еще больше
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
Снимите видео
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
Введите в консоль сервера(в панели хостинга) команду: amxx plugins
Скопируйте весь результат в сообщение, обернув в тег
 

Твори_Добро

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb,


[ 1] New Kick Menu 1.4.7 vRadius newkickmenu.amx running
[ 2] AIM detector 0.9.2cs vkanagava aim_detector.am running
[ 3] [190] AMXBans RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 4] [190] Ultimate Weapons v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 5] Advanced Gag 1.4.2 vneygomon amx_gag.amxx running
[ 6] Plugins Core 1.0.4 vRadius plugins_core.am running
[ 7] CSStatsX SQL 0.7.4+2 vserfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 8] Advanced Experience Sy 0.5 Vega vserfreeman1337 advanced_experi running
[ 9] Admin Loader 3.5 vneygomon admin_loader.am running
[ 10] Maps Menu v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 11] Admin Commands v1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 12] Anti Flood v1.9.0.5263 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 13] Commands Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 14] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 15] Menus Front-End v1.9.0.5263 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 16] Plugin Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 17] Restrict Weapons v1.9.0.5263 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 18] Admin Votes v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 19] CS Misc. Stats v1.9.0.5263 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 20] CS Stats Logging v1.9.0.5263 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 21] Players Menu v1.7 neugomon players_menu.am running
[ 22] Admin Chat v1.8.2 AMXX Dev Team admin_chat.amxx running
[ 23] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 24] [190] Ultimate Flags v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 25] [190] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 26] [190] WallHack Viewer v20.06.06 SKAJIbnEJIb wallhack_viewer running
[ 27] [190] Damager RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 28] say /me and /hp v0.3 neygomon say_me_and_hp.a running
[ 29] Grenade Effects v1.4 F@nt0M, d3m37r4 grenade_effects running
[ 30] Kill Icon v0.1 muxaz kill_icon.amxx running
[ 31] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 32] Lite Admin ESP v1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 33] Block grande info soun v1.0 neygomon block_granade_i running
[ 34] AFK Control v1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 35] FM ResetScore v0.1 neygomon fm_resetscore.a running
[ 36] Top Awards v0.11h Safety1st top_awards.amxx running
[ 37] AES: StatsX Info Rank v0.1 serfreeman1337 aes_statsx_info running
[ 38] Parachute New v1.0 Csserv.Ru parachute_new.a running
[ 39] No Reklama Advanced v2.0 Racoon no_reklama_adva running
[ 40] CSSB Game Menu v1.0 CSSB cssb_game_menu. running
[ 41] Lite VoteBan v1.4fix neygomon lite_voteban.am running
[ 42] Admin Prefixes v4.1 m0skVi4a ;] admin_prefixes. running
[ 43] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 44] Health Grenade Auto Eq v1.0.0 Radius health_grenade_ running
[ 45] Lite Kill Assist v1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 46] SF Bets v0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 47] auto reload on newroun v1.0 ConnorMcLeod auto_reload_on_ running
[ 48] COLORS MENU v1.2 DUKKHAZ0R colors_menu.amx running
[ 49] Injector X v1.0 Deadly|Darkness injector.amxx running
[ 50] Health Grenade v1.3.10 Radius health_grenade. running
[ 51] Chat Manager v1.1.1-11 Mistrick chat_manager.am running
[ 52] Free ammo v1.4 asstolavista free_ammo.amxx running
[ 53] [190] SlayLosers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
[ 54] Disable startup MOTD v1.0 Sn!ff3r disable_startup running
[ 55] Unlimited Money v2.0 NL)Ramon(NL unlimited_money running
[ 56] Spec Switch v0.0.3 many spec_switch.amx running
[ 57] [190] DemoRecorder RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rbs running
[ 58] Change Game Name v1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 59] [190] No Team Flash v20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 60] [190] Snipers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 61] [190] High Ping Kicker RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 62] [190] PTB RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 63] Auto rr v1.0 ill RAZMINKA.amxx running
[ 64] Smoke FIX v0.1 many smoke_fix.amxx running
[ 65] Admin Free Look v2.0 Jim admin_free_look running
[ 66] [182] Spect Bot v17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 67] [190] BonusMenu RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb bonusmenu_rbs.a running
[ 68] Fix fast download to r v0.0.3 PomanoB \ Bos93 fix_fastdl.amxx running
[ 69] [190] MapChooser RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 70] [190] NextMap v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 71] [190] TimeLeft v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 72] AES: StatsX v0.5+1 serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 73] AES: CStrike Addon v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 74] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 75] AES: Admin Tools v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 76] Chat Manager: Addon v0.0.4-70 Mistrick chatmanager_add running
[ 77] Advanced Experience Sy v0.5 Vega serfreeman1337 aes_main.amxx running

 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
наши плагины нужно поставить в самый верх, и чтоб решить проблему, нужно отключить все плагины кроме тех, с которым проблема, и тестить
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
@Твори_Добро, понятия не имею, не видел такого, поэтому я б отключал плагины
 

Твори_Добро

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, а может это быть из-за того, что я поставил сторонний плагин на снятие ограничения денег на сервере?
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
Зачем гадать, когда можно проверить?
И зачем плагин, когда в регейм есть квар sv_maxmoney
 
Сверху