Помощь с настройкой плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei30

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Информацию под спойлер требуется класть.
Господа просьба есть с крутым плагином
Ultimate Informer

Помогите пожалуйста в этих файлах сделать чтоб показывал только информер и без худов типа звания ультиматум в 2 строках под радаром и мапс хелпер,мапс хелпер то вроде получалось отключать,но все же,не могу никак догнать я)))А может конфликтует...Файлы прилагаю и заранее благодарю! Извиняюсь,если не по теме!

Вложения

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@Sergei30, Три раза прочитал, ничего не понятно. Покажите скриншот что мешает .

Sergei30

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@DIVIZION,просто нужно чтоб показывал только информер,а так получается показывает худы мапс хелпер,арми ранкс и информер и все эти худы друг на друга вперемешку,вот как на скрине информера в магазине,там показывает только информер и других худов нет,а спойлер и тд не нужно же,тут проблемы никакой нет),это я не могу догнать просто),вот я сделал скрин сейчас и там видно что худ на худ наложен,просто уберите пж.их и пропишите чтоб показывал только 1 ультиматум информер.

Вложения

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@Sergei30, Почему cfg от плагина не читаете ?

Код:
// Для замены информера в Army Ranks Ultimate, зайдите в main.cfg и отключите ar_hud_info_type "0" и ar_hud_anew_type "0"
// Для замены информера в Maps Helper, зайдите в maps_helper.cfg и поставьте mh_hud "-1"
Спойлер нужен для того чтоб смотреть файлы. Вы понимаете что не все сидят с пк? Кто то с телефона сидит и не может смотреть файлы . Так как это неудобно .

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
Закрыто, при новом вопросе откройте новую тему .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху