Помощь с настройкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
Подскажите как сделать чтобы при вводе /rs или .кы сразу обнулялся счет(без менюшки)

-

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SergeyPanov, в последней версии плагина там как раз это сделано, смотрите конфиг, должно быть все просто

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, resetscore_default "tab" "" "0" // игроки с флагом t просто сбрасывают счет
resetscore_default "money" "" "0" // остальные игроки будут сбрасывать счет вместе с деньгами

Так будет верно?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SergeyPanov, вы не можете поставить и проверить работу?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SergeyPanov, в стандартном конфиге по умолчанию настройка то что вам нужно

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, я же выше скинул, так будет верно или придерживаться того что в стандарте?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
resetscore_default "tab" "" "0" // игроки с флагом t просто сбрасывают счет
resetscore_default "money" "" "0" // остальные игроки будут сбрасывать счет вместе с деньгами
вы тут для всех игроков два значения указали, надо бы одно выбрать

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, То есть либо сразу счет либо сразу деньги, но не два? остальное через меню?
Сообщение автоматически объединено:

Да так работает. И не на все команды обнуляет просто rs или кы не срабатывает, нужно добавить или дать возможность самим указывать.

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
То есть либо сразу счет либо сразу деньги, но не два?
а как вы себе представляете сразу два я не понимаю? если хотите чтоб счет списывался за деньги, то оставляете идентификатор money

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, не знаю я не скриптер. Новые слова добавите или дадите самим указывать?

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, Не на все команды обнуляет СЧЕТ! Через просто rs или кы не срабатывает, нужно добавить или дать возможность самим указывать команды для вызова меню или обнуления счета.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@SKAJIbnEJIb, Не на все команды обнуляет СЧЕТ! Через просто rs или кы не срабатывает, нужно добавить или дать возможность самим указывать команды для вызова меню или обнуления счета.
по этому в баги и предложения

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, Я написал уже. Реализуете? А то людям не привычно ругаются, не думаю что много времени займет, спасибо большое.

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, Ну это будет проще. Мне сегодня опять игроки писали что привыкли просто к rs или кы а надо слеш ставить или точку...

Dober57

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, помогите пожалуйста с настройкой конфига. Выдает ошибку в логах
L 12/01/2020 - 19:22:25: Log file started (file "cstrike/addons/amxmodx/logs/error_20201201.log") (game "cstrike") (amx "1.8.2")
L 12/01/2020 - 19:22:25: [CsStats ResetScore] Для идентификатора skill нужен плагин Skill ELO!
L 12/01/2020 - 19:22:25: [CsStats ResetScore] Для идентификатора skill нужен плагин Skill ELO!

я так понял нужно здесь отредактировать? плагина скил ело нет
resetscore_addmenu "skill" "t" "0" // покажет остальным игрокам

....отбой, просто закоментировал скилл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху