Создайте Clan System плагин

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
Ну что то такое вроде или что нибудь из свойств волшебства. Обязательно куплю

Вложения

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
@uspex, хех, сначала хотел забраковать, потом подумал, в принципе интересная идея, какие ни будь награды давать, стату вести. Вот только мы же говорим о public серверах? Как на них подобное будет происходить?

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
@SKAJIbnEJIb, Ничего страшно пусть будет совместим с нативом vip.rbs Тоесть кто в клане тому привилегия будет с определенного звания + натив на плагин армиранг сделать. Вообщем почудить можно с разными плагинами и вылепить конфетку
Сообщение автоматически объединено:

Вообще идея своего клана это уникальное вещ. Либо союзники у каждого своя повязка. Я думаю если сделаете цены не будет. А если еще будет возможность соединить в с движком gamecms То уверен Эта будет восстребованно везде.

Вот я с многими разработчиками знаком но могу сказать что , не каждый может творить чудеса, и не каждому под силу сделать то что Вы делаете. Из 100 проц 99 проц самые лучшие плагины только Ваши. Что не плагин то уникальность а это выше всего.

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
@uspex, спасибо конечно, но тут проблема не в написании, а в самой идеи. Типа, ну клан для чего нужен то? Я старый игрок, для меня клан, это кучка из 5-ти человек, регулярно играющие в мирке 5х5 3х3 и тд. Изредка для фана заходя на паблик, под клан тегом для «пафоса».
Но что сейчас люди хотят от клана, я не знаю. Чисто пафосный префикс? В общем пока до конца не могу понять

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
Первая идея : Своя форма, + своя повязка клана,+ свои достижения- можно сделать достижения значком + объединить либо сделать натив на плагин stats.rbs и в статистике будут отражены значки достижений игрока находящегося в клане. Также при каждом открытии достижения- игроку кто в клане бонус , ну по бонусам можно (оружие ) либо привилегия. Также сделать Дерево Жизни , кто в клане будет скидываться для роста дерево . При достижении дерево определенного вида а их можно куча к примеру 1.Яблоко 2.Кедр ну т.д у игрока возрастает HP . Если кто в клане не будет скидываться то дерево завянет :) Ну и соответственно у всей команды кто в клане отнимается Hp. Также при наведении игрока у них будет верху в каком клане игрок. Набор в клане ведет глава клана, максимальное в клане 10-15 чел. Удалить может с клана Глава клана либо его зам. Очки для клана можно сделать за убийства игроков которые состоят в разных кланах. Все идет в общий клан. Вторая идея в текстовом документе. Третья идея Все в Ваших руках и в вашей фантазии.

Забыл сказать самое главное. Если сделать натив еще на плагин ultimate_informer, что бы можно было видеть что игрок с какого города + название клана. Ну думаю Если такое сделать . Будет успех

Вложения

Последнее редактирование:

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
Еще мне кажется, что многие стремятся сделать из паблика универсальным сервером, так как это новая ступень в кс 1.6 . Если взять многие сервера, то уже можно судить по модулям которые отвечают не только за стандарт кс 1.6 но и за новинки либо дополнения которые не укладываются в слово паблик. Просто думаю идет новая эпоха и нам простым игрокам как не крути приходиться смериться с этим. Ну а разработчикам приходиться придумывать новые идеи и делать новый прорыв в области плагинов.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Скидывается на дерево это как? Реальными деньгами скидываться? Интересней сделать казну клана, куда все кидают очки anew, а потом глава клана на них прокачивает тот или иной бонус клана

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Очки клана? Это просто типа рейтинг клана?
Так как 5х5 кланвар разумеется на паблике не поиграешь, нужно придумывать систему рейтинга кланов какую то

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
@SKAJIbnEJIb, Да и к рейтингу можно будет добавить достижения а достижения- можно сделать достижения значком либо в статистике игрока либо еще где нибудь

Либо уровень достижений свой и прикреплять каждый уровень значком. + рейтинг на каждый уровень свой

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
@uspex, нет, нужно через skill elo делать. Клан будет качаться и терять скилл, когда убивают обычных игроков. Но если убивают игроков с другого клана, то в зависимости от скилла клана и игрока, полученный скилл умножается на коэффициент. Тогда рейтинг клана будет стремиться к реальному. Если убивают игрока со своего же клана, то скилл остается как был

Чтобы не убить монетизацию на сервере, нельзя клановцам давать плюшки от випа. Нужно придумать какие то бонусы, которые будут давать эффект только клану

Например покупка из казны бонуса: увеличение скилла при убийстве, и уменьшение потери при смерти. Бонус действует сутки, или неделю. Купить бонус можно и за anew и за реал от gamecms

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
@SKAJIbnEJIb, Надо чтоб такое отображалось гдето

Либо в топе , можно будет до определенного уровня сделать значок если клан прокачивается

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Вот подобные бонусы нужно придумать

так же нужно придумать именно вечные плюшки, типа как вы сказали дерево клана, только дерево это какая то хрень) нужно иначе назвать
Например из казны покупаешь +1 место для людей в клан
Открыться это достижение для покупки может только тогда, когда клан наберет определенное кол-во фрагов.
вообще можно вести как и скилл клана, так и опыт клана(как арми ранкс)
Так будет правильнее, при достижении опыта, открываются для покупки достижения

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
@SKAJIbnEJIb, Эффект можно разный либо прыжок выше либо увел скорости также сделать это по ограничению чтоб игрок не мог бегать со скоростью света:) Ну или что нибудь еще а вот это :Например покупка из казны бонуса: увеличение скилла при убийстве, и уменьшение потери при смерти. Бонус действует сутки, или неделю. Купить бонус можно и за anew и за реал от gamecms Все в цвет

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Думаю такой концепт вполне себе будет рабочим. Главное придумать бонусы и достижения, да побольше разных

можно например достижение shit rbs, клан сможет срать) школьники в восторге будут

@SKAJIbnEJIb, Эффект можно разный либо прыжок выше либо увел скорости также сделать это по ограничению чтоб игрок не мог бегать со скоростью света:) Ну или что нибудь еще а вот это :Например покупка из казны бонуса: увеличение скилла при убийстве, и уменьшение потери при смерти. Бонус действует сутки, или неделю. Купить бонус можно и за anew и за реал от gamecms Все в цвет
Это гавеные бонусы вы пишите, нельзя такое добавлять

Вот типа как посрать/поссать, достижение не влияет на игру, клан не становится бессмертным, он просто может насрать

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
@SKAJIbnEJIb, аххах. Главное не переборщить :) А еще думаю незнаю такое возможно . Сделать маленький портал типо как магазин для тех кто в клан. Тоесть игрок кто в клане может зайти в этот партал а там гуру ахха:) Да не конечно шутка это мое воображение

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Ну можно добавить урон клана, только на столько мелкий, что почти роли играть не будет. Типа +0.5% за одно достижение

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
1
Можно и так

Ну и чтоб отображался клан игрока в ультимат информер ну + еще фишку для отображения . Либо достижения клана либо достижения игрока который состоит в клане

Вот тогда будет забавно смотреться и я думаю будет успех

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
348
Почитал ваш документ, что за хранилище клана? И зачем оно нужно?

Сверху