Создание меню

teskooo

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
-1
Доброй ночи,не могу разобраться в плагине VIP rbs.ini Нужно меню не могу создать нужное.Помогите пж создать нужное меню

vipmenu

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@teskooo,так пишите что не получается

teskooo

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
-1
@DIVIZION,Мне нужно создать 4 пункта меню, у каждого меню свой флаг.но нужно сделать так что если самая слабенькая випка показывало все пункты но доступен был только сответствующий,а если самая мощная випка доступны все пункты. скрины как нужно могу скинуть.А вот как реализовать не пойму

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@teskooo, нельзя показать неактивные пункты. Покажет только те пункты, к которым есть доступ у игрока

teskooo

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
-1
@SKAJIbnEJIb,Ну в амхмодменю показывает пункты которые недоступны игроку если нету флага.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@teskooo, но мы же не про амхмодменю говорим, это другой плагин, другой функционал

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
А зачем игроку с самой слабой випкой видет 10 лишних пунктов которых у него нету доступа, глупость. Или такой пиар услуги более мощной? Так ведь А вас не обезьян играет, и так поймет в магазине что входит в слабую А что в мощную услугу.

teskooo

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
-1
@DIVIZION,Ну вот так нужно что бы видно было,возможно или нет?

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
8
Реакции
31
@DIVIZION, кстати хорошая функция, реально пропиарить можно услугу.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@teskooo, нет, технически крайне геморойно, само меню построено на скрытие пунктов

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@teskooo,к сожалению нет.
@SergeyPanov,да, ну .

teskooo

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
-1
Screenshot.png2.png
Просто мне один человек делал уже меню,с вашего плагина,я не в курсе как он это сделал,связь с ним потерял. вот скрин остался делал когда то

1971koly

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@teskooo,В ультиматум веапон создаёшь оружее для вип меню, в вип меню прописываешь вкладки оружия по названиям в меню.

Сверху