Увидел errorlog

ev_sa

Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
27
Содержимое лога:

Код:
L 11/06/2020 - 01:59:54: Start of error session.
L 11/06/2020 - 01:59:54: Info (map "de_dust2_2x2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20201106.log")
L 11/06/2020 - 01:59:54: [AMXX] Run time error 5 (plugin "bonustime_rbs.amxx") - debug not enabled!
L 11/06/2020 - 01:59:54: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 11/06/2020 - 04:36:37: Start of error session.
L 11/06/2020 - 04:36:37: Info (map "de_dust2_2x2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20201106.log")
L 11/06/2020 - 04:36:37: Player 2 is not in game.
L 11/06/2020 - 04:36:37: [AMXX] Run time error 10 (plugin "bonustime_rbs.amxx") (native "menu_display") - debug not enabled!
L 11/06/2020 - 04:36:37: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 11/06/2020 - 04:39:53: Start of error session.
L 11/06/2020 - 04:39:53: Info (map "css_cache") (file "addons/amxmodx/logs/error_20201106.log")
L 11/06/2020 - 04:39:53: Player 2 is not in game.
L 11/06/2020 - 04:39:53: [AMXX] Run time error 10 (plugin "bonustime_rbs.amxx") (native "menu_display") - debug not enabled!
L 11/06/2020 - 04:39:53: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 
-

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@ev_sa,
Введите в консоль сервера(в панели хостинга) команду: amxx plugins
Скопируйте весь результат в сообщение, обернув в тег
 

ev_sa

Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
27
@DIVIZION,

amxx plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] [190] AMXBans RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 2] [190] Screen Player 20.06.06 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 3] [190] Ultimate Weapons 20.09.26BE SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 4] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 5] [190] Ultimate Models 20.09.26BE SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 6] [190] MapsMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 7] [190] AdminCmd RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM admincmd_rbs.am running
[ 8] Slots Reservation 1.9.0.5262 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 9] Multi-Lingual System 1.9.0.5262 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 10] [190] Cvar On Map 20.06.06 SKAJIbnEJIb cvar_on_map.amx running
[ 11] Menus Front-End 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 12] [190] CmdMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM cmdmenu_rbs.amx running
[ 13] [190] MapChooser RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 14] [190] AdminChat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 15] [190] NextMap 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 16] [190] TimeLeft 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 17] [190] PauseCfg RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM pausecfg_rbs.am running
[ 18] [190] Stats Configurat 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 19] [190] StatsX RBS 20.09.26BE SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 20] [190] Skill ELO 20.06.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 21] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 22] [190] RestMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 23] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 24] AIM detector 0.7.4e kanagava aim_detector.am running
[ 25] [183] Ultimate GAG 19.11.04BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 26] [ReAMX] Fast Hack Detector 19.03.12 Valer4 fast_hack_detector running
[ 27] [190] Army Ranks Ultimate 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 28] [190] Ultimate Flags 20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 29] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
[ 30] ReChecker Logging 1.0 custom rc_logging.amxx running
[ 31] [190] Bets RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb bets_rbs.amxx running
[ 32] [190] Kill Assist RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 33] [190] Ultimate Informer 20.09.25BE SKAJIbnEJIb ultimate_informer running
[ 34] [190] Ad From Server 20.06.06 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 35] [190] Admin Mode 20.06.06 SKAJIbnEJIb admin_mode.amxx running
[ 36] [190] Replace Weapons 20.06.06 SKAJIbnEJIb replace_weapons running
[ 37] [190] No Team Flash 20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 38] [190] Maps Helper 20.06.06 SKAJIbnEJIb maps_helper.amx running
[ 39] [190] CsStats Editor 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_editor. running
[ 40] [190] Stimulation RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb stimulation_rbs running
[ 41] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 42] [190] Parachute RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 43] [190] High Ping Kicker RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 44] [190] BackWeapons RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & ho backweapons_rbs running
[ 45] [190] ESP RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko esp_rbs.amxx running
[ 46] [190] DemoRecorder RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rbs running
[ 47] [190] Nick FIX RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb nickfix_rbs.amx running
[ 48] [190] VoteBan RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb voteban_rbs.amx running
[ 49] [190] Damager RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 50] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 51] [190] CsStats ResetScore 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_resetscore running
[ 52] [190] AfkKicker RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 53] [ReAMX] Weapon Physics for CS 1.6 19.02.21 Valer4 & Turanga cs_weapon_physics running
[ 54] [190] AR Pogony 20.06.06 SKAJIbnEJIb ar_pogony.amxx running
[ 55] [190] Balancing Map Fu 20.06.06 SKAJIbnEJIb balancing_map_full running
[ 56] [190] Jobs RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb jobs_rbs.amxx running
[ 57] [190] Chat RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 58] [190] Chat Addons 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_addons.amx running
[ 59] [190] Chat Controller 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 60] [190] C4 Destroyer 20.09.24BE SKAJIbnEJIb c4_destroyer.am running
[ 61] [190] BonusTime RBS 20.08.08 SKAJIbnEJIb bonustime_rbs.a running
[ 62] [190] BonusMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb bonusmenu_rbs.a running
[ 63] [CSO LIKE] Costumes 1.0 RaZzoR cso_like_costum running
[ 64] [190] Block Reconnect Respawn 20.06.06 ShaTalKiN Block_Reconnect_Respawn running
[ 65] [190] WallHack Viewer 20.06.06 SKAJIbnEJIb wallhack_viewer running
[ 66] [190] Ultimate Knife 20.10.24BE SKAJIbnEJIb ultimate_knife. running
[ 67] [190] Whois RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb whois_rbs.amxx running
[ 68] [190] Hostage Mod 20.08.08 SKAJIbnEJIb hostage_mod.amx stopped
[ 69] [190] Real Hostages 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Av real_hostages.a stopped
[ 70] [190] Radio RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb radio_rbs.amxx running
[ 71] [190] BuyMenu RBS 20.09.26BE SKAJIbnEJIb buymenu_rbs.amx running
[ 72] [190] Piss RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR piss_rbs.amxx running
[ 73] [190] Shit RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb shit_rbs.amxx running
[ 74] [190] MOTD RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb motd_rbs.amxx running
[ 75] COLORS MENU 1.2 DUKKHAZ0R color.amxx running
[ 76] [190] Warmup RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 77] Knives Shop 1.2 OverGame knifes.amxx running
[ 78] Random Skies 1.1 tuty randomskies.amx running
[ 79] Team Grenade Trail 1.2 Numb team_grenade_tr running
[ 80] Kills Counter 1.0 Safety1st killscounter.am running
[ 81] Flashbang Dynamic Ligh 0.10 Avalanche flashbang_dligh running
[ 82] C4 Sprites Timer 0.1.0 ConnorMcLeod c4_timer_spr.am running
[ 83] Ultimate Sound 1.5 Dizzy ultimate_sounds running
[ 84] MOTD Model 1.0.0 fl0wer motd_model.amxx running
[ 85] Custom Smoke 1.0 xPaw, Justick custom_smoke.am running
85 plugins, 83 running
 
Сверху