бонус

alphaserj

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
Здравствуйте плагин работает но не могут поднять сундук в чем может быть причина?
 

alphaserj

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0


[ 1] Advanced Gag v1.9.0 neygomon advanced_gag.am running
[ 2] [182] FunGun Updater v17.10.30 SKAJIbnEJIb FunGunUpdater.a stopped
[ 3] [182] Ultimate Flags v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 4] [182] Warmup RBS v20.08.08 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 5] [182] CsStats MySQL v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 6] [182] MapChooser RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 7] [182] AdminChat RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 8] [182] AC Spectator ESP v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 9] [183] High Ping Kicker RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 10] [182] AMXBans RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 11] [182] AR Bets v20.06.06 SKAJIbnEJIb ar_bets.amxx running
[ 12] [182] Chat RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 13] [182] Fast Hack Detector v19.03.12 Valer4 fast_hack_detector running
[ 14] Menus Front-End v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 15] [182] Ad From Server v20.06.06 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 16] [182] Army Ranks Ultimate v20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 17] [182] DemoRecorder RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rbs running
[ 18] [182] CsStats Editor v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_editor. running
[ 19] unknown vunknown unknown night_dm.amxx stopped
[ 20] [182] BonusTime RBS v20.08.08 SKAJIbnEJIb bonustime_rbs.a running
[ 21] [182] Maps Helper v20.06.06 SKAJIbnEJIb maps_helper.amx running
[ 22] [182] Kill Assist RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 23] [182] Parachute RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 24] [182] PTB RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 25] [182] Snipers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 26] [182] Ultimate Informer v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_informer running
[ 27] [182] Ultimate Weapons v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 28] [182] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx paused
[ 29] [182] Skill ELO v20.06.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 30] [182] StatsX RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 31] [182] Stats Configurat v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 32] Reset Score v1.0 Silenttt resetscore.amxx running
[ 33] Killa HP v1.0 jas0n killa_hp.amxx running
[ 34] [182] No Team Flash v20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 35] Admin Commands v1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 36] Admin Votes v1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 37] Admin Check v1.51 OneEyed admin_check.amx running
[ 38] Admin rr v0.1 GODZILLA admin_rr.amxx running
[ 39] Anti Flood v1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 40] Blue Fade v0.1 Stimul Blue_Fade.amxx running
[ 41] Commands Menu v1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 42] First Motd v0.1 Al. / csserv.ru first_motd.amxx running
[ 43] CS Misc. Stats v1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 44] [182] NextMap v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 45] Players Menu v1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 46] Plugin Menu v1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 47] CS Stats Logging v1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 48] [182] TimeLeft v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 49] FreeAmmoEveryRound v0.1 SHLAKBAUM freeammoeveryro running
[ 50] BestPlayer v1.1 neygomon bestplayer.amxx running
[ 51] Smoke: HealthNade v0.0.3 wopox1337 smoke_healthnad running
[ 52] Advanced Kill Assists v1.3c Xelson advanced_kill_a running
[ 53] Maps Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 54] CSO Kill Sounds v1.0.7 Radius (based on cso_kill_sounds running
[ 55] [183] AfkKicker RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 56] Weapon Model + Sound R v1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 57] Ping Faker v1.3 MeRcyLeZZ pingfaker.amxx running
[ 58] [183] Damager RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 59] Alternative Knife v1.0 Black_Hawk alt_knife.amxx running
[ 60] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 61] Game Change v1.0 AsEkE game_name.amxx running
[ 62] Plus in nick fix v0.2 Flash plus_in_nick_fi running

 
Последнее редактирование модератором:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
хм, а как тестируете? запускаете прям бонусный раунд?
 

alphaserj

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, да,сундуки появляются а взять нельзя и нечего не пишет
 

alphaserj

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, хм..странно но плагин заработал может что то я не так делал или время ожидания может не заметил,извените))
 
Сверху