когда сырье доделаешь скальпель?

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
в чате не выводит инфу город,регион и т.д., зачем тогда в продаже стоит если не даработан?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@Максим, вообще то изначально плагин не для чата был сделан, чат это просто планы на будущее

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
@Максим, вообще то изначально плагин не для чата был сделан, чат это просто планы на будущее
ну я эти планы купил,так что будьте добры довести до ума)
Сообщение автоматически объединено:

в ближайшее время

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
236
Реакции
253
Вангую,потом будут вопросы, почему игрок с Татарстана а пишет Дагестан
Базы то не верно определяют его

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
41
Реакции
72
@DIVIZION, +. У меня иногда вообще не показывает откуда игрок. Иногда просто много что зависит от провайдера. Провайдер с одного места. Игрок с другого. В итоге он по мнению плагина где-то в Шанхае. А на самом деле в Челябинске.

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
236
Реакции
253
@admin646, все верно, даже вк тупит в этом плане, меня всегда чеканится не с того города, у меня просто вкл уведомления о входах на мою страничку

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
@Максим, Не знаю, будет время и желание, сделаю. Сейчас другие планы
ответ конечно твой несерьезный,ты продаешь товар,который не доделан,и об этом не слова,при этом такой ответ,будет желание и время сделаю,это твоя обязанность ты должен это осозновать если здравым себя считаешь человеком
Сообщение автоматически объединено:

доделаешь,его сразу настоятельно по рекомендую серверам которые у меня в тех поддержке,их 11

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@Максим, я от самого рождения магазина всегда говорил, что занимаюсь я обновлением плагинов тогда, когда у меня есть время, так как плагины моя не основная деятельность. Сейчас ничего не изменилось, когда у меня есть время, я делаю бесплатные обновления прошу заметить, добавляю функционал который вы и просите. И сейчас я хочу исправить прежде всего баги во всех плагинах, новый функционал буду вносить потом и исключительно в ветке бета. В каких то плагинах в текущей обнове, я добавляю новые функции, которые по моему мнению маловероятно смогут внести новые баги.

Ну и конечно:
ты продаешь товар,который не доделан,и об этом не слова
1393

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@SKAJIbnEJIb, С нетерпением жду обновы по плагину. Чтоб можно было город либо страну показывал плагин

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
за этот плагин походу забыл Скальпель да?((

Сверху