консоль

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
Здорова ребята, у меня в консоль выходить вот такая команда кто знает что это?

Bad Rcon from 188.163.22.109:1430:
rcon 864949047 "4444" sv_contact "HLBrute 1.10"

[ 1] Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running
[ 2] [190] Cvar On Map 20.06.06 SKAJIbnEJIb cvar_on_map.amx running
[ 3] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 4] teamlemit 0.0.1 top kazakhstan teamlemit.amxx paused
[ 5] [190] RestMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 6] [190] Ultimate GAG 21.01.02BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 7] Smoke: HealthNade 0.0.4 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 8] GameCMS_API 5.4.7 zhorzh78 gamecms_api_5.4 running
[ 9] [183] Fast Hack Detector 19.03.12 Valer4 fast_hack_detector running
[ 10] [190] CsStats ResetScore 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_resetscore running
[ 11] [190] Bets RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb bets_rbs.amxx running
[ 12] [190] AdminChat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 13] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 14] [190] AMXBans RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 15] [190] MapsMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 16] [190] MapChooser RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 17] [190] StatsX RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 18] [190] Stats Configurat 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 19] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 20] [190] Chat Controller 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 21] [190] Chat Addons 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_addons.amx running
[ 22] [190] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 23] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 24] [190] Ad From Server 20.06.06 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 25] New Kick Menu 1.2.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 26] [190] AdminCmd RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM admincmd_rbs.am running
[ 27] [190] Screen Player 20.06.06 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 28] Menus Front-End 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 29] [190] Kill Assist RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 30] [190] No Team Flash 20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 31] [190] Army Ranks Ultimate 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 32] [190] AfkKicker RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 33] [190] PTB RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 34] [190] Ultimate Knife 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_knife. running
[ 35] [190] Ultimate Flags 20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 36] [190] CSDM Lite 20.08.08 SKAJIbnEJIb csdm_lite.amxx running
[ 37] [190] Replace Weapons 20.06.06 SKAJIbnEJIb replace_weapons running
[ 38] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 39] [190] Damager RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 40] [190] Top Award RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 41] [190] Radio RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb radio_rbs.amxx running
[ 42] [190] DemoRecorder RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rbs running
[ 43] [190] Map Spawns Editor RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & iG MapSpawnsEditor_RBS running
[ 44] [190] AC Spectator ESP 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 45] [190] High Ping Kicker RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 46] [190] Parachute RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 47] [190] BackWeapons RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & ho backweapons_rbs running
[ 48] [190] PauseCfg RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM pausecfg_rbs.am running
[ 49] [190] Block Reconnect Respawn 20.06.06 ShaTalKiN Block_Reconnect_Respawn running
[ 50] [190] NextMap 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 51] [190] TimeLeft 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 52] SpecList 1.2a FatalisDK speclist_rus.am running
[ 53] Weapon Icon 1.2 hoboman313/Zenix weapon_icon.amx running
[ 54] Check Admin & Vip 2.2 Leo_[BH] check_admin_vip running
[ 55] c4 timer 1.0 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 56] Mode 2x2 1.9 s1lent mode.amxx running
[ 57] Round End 1.0 OverGame round_end.amxx running
[ 58] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
[ 59] Fake Ping 1.1 MeRcyLeZZ/gyxoBk FakePing.amxx running
[ 60] Commands Menu 1.9.0.5271 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 61] Plugin Menu 1.9.0.5271 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running

 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
@omar,кто то ввел не верный rcon пароль, он у вас достаточно сложный ведь?
 

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
@SKAJIbnEJIb,да, но тут написал админам хостинга, говорит иза провайдера подожди, да вот жду теперь его сбщ. Надеюсь иза это
 
Сверху