не выдает оружие

NetFLiX

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Не выдает рандомное оружие от плагина Ultimate Weapons.

// Список ultimate оружий от плагина Ultimate Weapons
newyear_weapons_ultimate "ultimate_sg550|ultimate_g3sg1|ultimate_m249"

Всегда выдает ultimate_sg550, в чем может быть проблема? Ошибок плагин не выдает
 
[ 1] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] DopBan v3.0.3b kanagava dop_ban.amxx running
[ 3] Bypass Guard v1.0.1 mx?! bypass_guard.am debug
[ 4] [BG] Provider: ip-api. v0.1 mx?! bg_provider_ip_ running
[ 5] [BG] Provider: iphub.i v0.5 mx?! bg_provider_iph running
[ 6] [BG] Provider: GeoIP v0.2 mx?! bg_provider_geo running
[ 7] [190] Ultimate Models v19.12.07 SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 8] [190] Ultimate Weapons v19.11.29 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 9] [182] Ultimate Gag v17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 10] [190] VIP RBS v19.12.09 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 11] [190] NewYear RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb newyear_rbs.amx running
[ 12] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 13] [190] Army Ranks Ultim v19.11.29 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 14] [183] Kill Assist RBS v19.11.14 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 15] [183] Skill ELO v19.09.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 16] [183] CsStats MySQL v19.08.27 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 17] [190] Chat RBS v19.12.23 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 18] [183] StatsX RBS v19.08.28 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 19] [183] Damager RBS v19.08.30 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 20] [182] Bets RBS v20.03.06 SKAJIbnEJIb bets_rbs.amxx running
[ 21] Kill plugin v0.4 pacan naemnik_prize.a running
[ 22] Admin Chat v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 23] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 24] Commands Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 25] NextMap v1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 26] Plugin Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 27] TimeLeft v1.9.0.5235 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 28] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 29] CS Misc. Stats v1.9.0.5235 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 30] CS Stats Logging v1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 31] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 32] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 33] Players Menu v1.7 neugomon players_menu.am running
[ 34] Maps Menu v1.1.4 neugomon maps_menu.amxx running
[ 35] Map Manager: Core v3.0.0 Mistrick map_manager.amx running
[ 36] Auto Demo Recorder v2.3 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 37] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 38] AWP Restrictions v1.5.1 Radius awp_restriction running
[ 39] Fake Ping v1.1 MeRcyLeZZ/gyxoBk fake_ping.amxx running
[ 40] Block Change Name v1.0 DJ_WEST block_change_na running
[ 41] [182] Block Reconnect v17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 42] Change Game Name v1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 43] Night Mode v1.2.3 Radius night_mode.amxx running
[ 44] Team Control v1.6.0 Radius team_control.am running
[ 45] Admin ESP Mini v1.5 KoST admin_esp_mini. running
[ 46] Map Spawns Editor v1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 47] Warmup v1.2.2 Radius warmup.amxx stopped
[ 48] Advert Messages v1.5.5 Radius advert_messages running
[ 49] voteban v1.4 NetFLiX voteban.amxx debug
[ 50] Aliases checker v1.0.3 kanagava alias_checker.a running
[ 51] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 52] Weapon Model + Sound R v1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 53] [182] AfkKicker RBS v19.08.28 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 54] Welcome Music v1.0 Jack Daniel's welcome_music.a running
[ 55] Restrict Weapons v1.9.0.5235 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 56] Top Round Damage v1.0.4 ReAP Dager* *.* -G- damage_round.am running
[ 57] Automatic knife duel v0.3 JGHG automatic_knife running
[ 58] Color Flash Screen v1.6.4 Radius (Stimul i color_flash_scr running
[ 59] C4 Control v1.3.2 Radius c4_control.amxx running
[ 60] C4 CD Voice v1.1 c4timer_by_msk18 c4_cd_voice.amx running
[ 61] Vampire Weapons v1.1 Hafner vampire_weapons running
[ 62] unknown vunknown unknown reset_score_nam debug
[ 63] [182] Chat Controller v19.08.28 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 64] Advanced Kill Assists v1.2c Xelson advanced_kill_a running
[ 65] Block grande info v1.0 neygomon block_granade_i running
[ 66] [182] Ultimate Flags v19.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 67] [182] Ultimate Informe v17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 68] [182] Screen Player v20.03.20 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 69] Parachute for ALL [ReA v3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 70] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 71] HeadShot Blood v1.1 tuty headshot_blood. running
[ 72] Menu_for_politepeople v1.0 NetFLiX menu_for_polite running
[ 73] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 74] WarGoDs scaner v1.0 NetFLiX wargods.amxx running
[ 75] [182] Analizator v20.06.06 SKAJIbnEJIb analizator.amxx running
[ 76] AMXX BanCfg v0.94 Safety1st amxx_bancfg.amx running
[ 77] Map Manager: Scheduler v0.1.0 Mistrick map_manager_sch running
[ 78] Map Manager: Rtv v0.0.4 Mistrick map_manager_rtv running
[ 79] Map Manager: Nominatio v0.0.8 Mistrick map_manager_nom running
[ 80] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 81] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 82] Map Manager: Effects v0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 83] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
83 plugins, 82 running
[ 1] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] DopBan v3.0.3b kanagava dop_ban.amxx running
[ 3] Bypass Guard v1.0.1 mx?! bypass_guard.am debug
[ 4] [BG] Provider: ip-api. v0.1 mx?! bg_provider_ip_ running
[ 5] [BG] Provider: iphub.i v0.5 mx?! bg_provider_iph running
[ 6] [BG] Provider: GeoIP v0.2 mx?! bg_provider_geo running
[ 7] [190] Ultimate Models v19.12.07 SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 8] [190] Ultimate Weapons v19.11.29 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 9] [182] Ultimate GAG v17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 10] [190] VIP RBS v19.12.09 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 11] [190] NewYear RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb newyear_rbs.amx running
[ 12] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 13] [190] Army Ranks Ultimate v19.11.29 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 14] [183] Kill Assist RBS v19.11.14 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 15] [183] Skill ELO v19.09.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 16] [183] CsStats MySQL v19.08.27 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 17] [190] Chat RBS v19.12.23 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 18] [183] StatsX RBS v19.08.28 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 19] [183] Damager RBS v19.08.30 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 20] [182] Bets RBS v20.03.06 SKAJIbnEJIb bets_rbs.amxx running
[ 21] Kill plugin v0.4 pacan naemnik_prize.a running
[ 22] Admin Chat v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 23] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 24] Commands Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 25] NextMap v1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 26] Plugin Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 27] TimeLeft v1.9.0.5235 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 28] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 29] CS Misc. Stats v1.9.0.5235 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 30] CS Stats Logging v1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 31] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 32] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 33] Players Menu v1.7 neugomon players_menu.am running
[ 34] Maps Menu v1.1.4 neugomon maps_menu.amxx running
[ 35] Map Manager: Core v3.0.0 Mistrick map_manager.amx running
[ 36] Auto Demo Recorder v2.3 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 37] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 38] AWP Restrictions v1.5.1 Radius awp_restriction running
[ 39] Fake Ping v1.1 MeRcyLeZZ/gyxoBk fake_ping.amxx running
[ 40] Block Change Name v1.0 DJ_WEST block_change_na running
[ 41] [182] Block Reconnect Respawn v17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect_Respawn running
[ 42] Change Game Name v1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 43] Night Mode v1.2.3 Radius night_mode.amxx running
[ 44] Team Control v1.6.0 Radius team_control.am running
[ 45] Admin ESP Mini v1.5 KoST admin_esp_mini. running
[ 46] Map Spawns Editor RBS v1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 47] Warmup v1.2.2 Radius warmup.amxx stopped
[ 48] Advert Messages v1.5.5 Radius advert_messages running
[ 49] voteban v1.4 NetFLiX voteban.amxx debug
[ 50] Aliases checker v1.0.3 kanagava alias_checker.a running
[ 51] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 52] Weapon Model + Sound R v1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 53] [182] AfkKicker RBS v19.08.28 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 54] Welcome Music v1.0 Jack Daniel's welcome_music.a running
[ 55] Restrict Weapons v1.9.0.5235 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 56] Top Round Damage v1.0.4 ReAP Dager* *.* -G- damage_round.am running
[ 57] Automatic knife duel v0.3 JGHG automatic_knife running
[ 58] Color Flash Screen v1.6.4 Radius (Stimul i color_flash_scr running
[ 59] C4 Control v1.3.2 Radius c4_control.amxx running
[ 60] C4 CD Voice v1.1 c4timer_by_msk18 c4_cd_voice.amx running
[ 61] Vampire Weapons v1.1 Hafner vampire_weapons running
[ 62] unknown vunknown unknown reset_score_nam debug
[ 63] [182] Chat Controller v19.08.28 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 64] Advanced Kill Assists v1.2c Xelson advanced_kill_a running
[ 65] Block grande info v1.0 neygomon block_granade_i running
[ 66] [182] Ultimate Flags v19.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 67] [182] Ultimate Informer v17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_informer running
[ 68] [182] Screen Player v20.03.20 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 69] Parachute for ALL [ReA v3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 70] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 71] HeadShot Blood v1.1 tuty headshot_blood. running
[ 72] Menu_for_politepeople v1.0 NetFLiX menu_for_polite running
[ 73] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 74] WarGoDs scaner v1.0 NetFLiX wargods.amxx running
[ 75] [182] Analizator v20.06.06 SKAJIbnEJIb Analizator.amxx running
[ 76] AMXX BanCfg v0.94 Safety1st amxx_bancfg.amx running
[ 77] Map Manager: Scheduler v0.1.0 Mistrick map_manager_sch running
[ 78] Map Manager: Rtv v0.0.4 Mistrick map_manager_rtv running
[ 79] Map Manager: Nominatio v0.0.8 Mistrick map_manager_nom running
[ 80] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 81] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 82] Map Manager: Effects v0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 83] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
83 plugins, 82 running

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@NetFLiX,
Удалите все логи из папки amxmodx/logs/. Сделайте рестарт сервера. В папке amxmodx/logs/ появятся новые логи. Нужны логи L20180101.log и error_20180107.log(цифры могут быть другими). Скопируйте содержимое этих файлов в сообщение, обернув в спойлер

Нужны именно свежие логи!
 
Сверху