не загружается плагин

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
как исправить ошибку

Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] [182] Ultimate Weapons 19.11.29 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 2] AMXBans: Core Gm 1.6 Larte Team amxbans_core.am running
[ 3] AMXBans: Main Gm 1.6 Larte Team amxbans_main.am running
[ 4] [182] Ultimate Flags 20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 5] Menus Front-End 18.12.18 AMXX Dev Team & amxmodmenu_rbs. running
[ 6] [182] VIP RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 7] [182] Ultimate Gag 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 8] [182] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 9] [182] Top Award RBS 19.08.28 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 10] [182] Ultimate Models 19.12.07 SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 11] [182] SlayLosers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
[ 12] [182] Ultimate Informe 17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 13] [182] DemoRecorder RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 14] [182] CsStats MySQL 19.08.27 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 15] [182] Chat Addons 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_addons.amx stopped
[ 16] [182] MapChooser RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 17] [182] Screen Player 20.06.06 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 18] [182] AMXBans RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 19] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 20] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 21] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 22] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 23] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 24] Admin Chat 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 25] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 26] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 27] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 28] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 29] [182] NextMap 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 30] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 31] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 32] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 33] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 34] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 35] (Team-)Semiclip 1.2 SchlumPF*/Empowe anti_block.amxx running
[ 36] Info Rank 0.1 by CepeH9 INFO_RANK_V0.1. running
[ 37] Damager 1.0 Prayer damager.amxx running
[ 38] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 39] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 40] Nice Killer 1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 41] Mode 2x2 1.9 s1lent mode.amxx running
[ 42] StatsX 1.8.2 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 43] Mute 1.0 Makenzo mute.amxx running
[ 44] Reset Score 0.2 Silenttt / CepeH reset_score.amx running
[ 45] SpecList 1.2a FatalisDK speclist_rus.am running
[ 46] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 47] unknown unknown unknown ar_vampire.amxx bad load
[ 48] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 49] [182] No Team Flash 20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 50] [AMXX] Admin Gift 02.01.2018 Number One AdminRight.amxx running
[ 51] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 52] Knife WarnUP 1.0 ill knife_warm-up.a running
[ 53] Knife Duel 1.0 Alka knife_duel.amxx running
[ 54] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 55] AMXBans: Screens Gm 1.6 Larte Team amxbans_ssban.a running
( 47) Load fails: Plugin uses an unknown function (name "ar_get_bonus_hp") - check your modules.ini.
55 plugins, 53 running
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
Не стоит арми ранкс
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
удалите все логи, сделайте рестарт, и новые логи все сюда скиньте
 

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
L 07/18/2020 - 09:27:20: Log file started (file "cstrike/addons/amxmodx/logs/error_20200718.log") (game "cstrike") (amx "1.8.2-dev")
L 07/18/2020 - 09:27:20: [Chat Addons] Ошибка! Не указана ни в одной строке переменная %addons% в файле chat_rbs.ini
 

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
1494
Сообщение автоматически объединено:

в логах нету ошибки, сам плагин не загружается
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@Данияр, в папке logs 2 файла, вы упорно показываете только один, второй покажите
 

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
1496
Сообщение автоматически объединено:

у меня тока один файл
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
Покажите amxmodx/configs/core.ini
 

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
; Configuration file for AMX Mod X
amxx_logs addons/amxmodx/logs
amxx_configsdir addons/amxmodx/configs
amxx_datadir addons/amxmodx/data
amxx_modules addons/amxmodx/configs/modules.ini
amxx_plugins addons/amxmodx/configs/plugins.ini
amxx_pluginsdir addons/amxmodx/plugins
amxx_modulesdir addons/amxmodx/modules
amxx_vault addons/amxmodx/data/vault.ini
; It is important that "csstats" comes before "csstats_score"
csstats addons/amxmodx/data/csstats.dat
csstats_score addons/amxmodx/data/csstats.amxx

; Logging mode
; 0 - no logging
; 1 - one logfile / day
; 2 - one logfile / map
; 3 - HL Logs
amxx_logging 0

; Binary logging level
; add these up to get what you want
; these only work with bin logging binaries
; 1 - default
; 2 - log internal string sets/gets
; 4 - log internal formats
; 8 - log all native params
; 16 - log internal function calls (only in debug mode)
; 32 - log line number accesses (only in debug mode)
bin_logging 49

; Maximum binary log size, in megs
max_binlog_size 20

; Plugin optimization flags - add these up to get what you want
; lowering these may stop crashes on very old CPUs
; set 65536 to disable optimizer, NOT 0!
;-------------
; 1 - float arithmetic
; 2 - float comparisons
; 4 - float rounding
optimizer 7
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
; Logging mode
; 0 - no logging
; 1 - one logfile / day
; 2 - one logfile / map
; 3 - HL Logs
amxx_logging 0

зачем логи отключаете? Поставьте тут 1
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@Данияр, 2 лога должно быть в папке, и не нужно скидывать логи за весь день, удаляйте все логи, делайте рестарт, и свежие логи показывайте
 

Данияр

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
0
ну вот только 1 лог
Сообщение автоматически объединено:

1499
 

Вложения

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@Данияр, должно быть два лога, в этом логе ничего интересного нет, напишите в ТП фтп от сервера
 
Сверху