Отзывы о Ad From Server

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
612
Реакции
716


В данной теме вы можете оставить отзыв о плагине .
Подробнее о плагине: Ad From Server

Важно:
Задавайте вопросы создавая отдельную тему в этой ветке! Иначе Ваш вопрос может затеряться в комментариях.
 

alphaserj

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Здравствуйте,давно у вас покупал этот плагин,но решил снова создать сервер, и востановил его и еще штук 20,ваших плагинов,дело в том что уже кода 3 перевостоновил и все кода пишет что не верны,в логе так и пишет,в сервере выдает ошибку


[ 1] unknown vunknown unknown ad_from_server. stopped
[ 2] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 3] FreshBans v1.4.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 4] Admin Commands v1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Anti Flood v1.9.0.5263 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 6] Commands Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 7] Info. Messages v1.9.0.5263 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 8] Maps Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 9] [182] NextMap v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 10] [182] MapChooser RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 11] Players Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Restrict Weapons v1.9.0.5263 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 14] [182] TimeLeft v18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 15] Scrolling Message v1.9.0.5263 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 16] Admin Votes v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 17] CS Misc. Stats v1.9.0.5263 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 18] [182] AdminChat RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 19] [182] AfkKicker RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 20] Menus Front-End v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 21] [182] AR Bets v20.06.06 SKAJIbnEJIb ar_bets.amxx running
[ 22] [182] Army Ranks Ultimate v20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 23] [182] BonusTime RBS v20.08.08 SKAJIbnEJIb bonustime_rbs.a running
[ 24] [182] Chat RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 25] [182] CsStats Editor v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_editor. running
[ 26] [182] CsStats MySQL v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 27] [182] Damager RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 28] [182] Fast Hack Detector v19.03.12 Valer4 fast_hack_detector running
[ 29] [182] Kill Assist RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 30] [182] Maps Helper v20.06.06 SKAJIbnEJIb maps_helper.amx running
[ 31] [182] MOTD RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb motd_rbs.amxx running
[ 32] [182] No Team Flash v20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 33] [182] PTB RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 34] [182] Skill ELO v20.06.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 35] [182] Snipers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 36] [182] Stats Configurat v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 37] [182] StatsX RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 38] [182] Ultimate Flags v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 39] [182] Ultimate GAG v17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 40] [ReAPI][183] Ultimate v17.08.28 SKAJIbnEJIb ultimate_gag_re running
[ 41] [182] Ultimate Informer v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_informer running
[ 42] [182] Ultimate Weapons v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 43] [182] Warmup RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running





Сообщение автоматически объединено:

 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
612
Реакции
716
Мож дубли есть в fg keys
 
Сверху