Отзывы о MapChooser RBS

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709

В данной теме вы можете оставить отзыв о плагине а также задать все вопросы по его работе .
Подробнее о плагине: MapChooser RBS

Важно:
Задавайте вопросы создавая отдельную тему в этой ветке! Иначе Ваш вопрос может затеряться в комментариях.

cgozzie

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Здравствуйте, я зарегистрировался на вашем сайте и решил купить этот плагин и оплатил его через свою карту Visa, но я не вижу где скачать плагин, помогите мне.

Покупка плагинов на сумму 300 руб.
Способ оплаты: FREEKASSA (VISA RUB)
Номер заказа: #73637
Email: cgozzie1975@gmail.com
IP: 45.144.155.98:27040

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
@cgozzie, на почту должно было прийти письмо. Так же у нас в личном кабинете можно скачать, привязав почту

cgozzie

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
В личном кабинете ничего пустого.Я купил плагин без регистрации и потом зарегистрировался,чтобы его не было в личном кабинете.Сделайте что-нибудь,чтобы я смог его скачать.

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
381
Реакции
355
@cgozzie,зачем выкладывать ключ? В лк укажите почту и плагин появиться у нас нет никаких регистрации

Karaulov

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Как часто обновляется надпись "Голосование за смену карты в следующем раунде" и "Последний раунд" ?

А то игроков за перегрузку канала выкидывает, как будто чаще чем раз в секунду обновляются

Karaulov

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@SKAJIbnEJIb, очень быстро мигает, нет возможности проверить? как будто 50 раз в секунду обновляется (((

Сверху