Отзывы о MOTD RBS

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596

В данной теме вы можете оставить отзыв о плагине а также задать все вопросы по его работе .
Подробнее о плагине: MOTD RBS

Важно:
Задавайте вопросы создавая отдельную тему в этой ветке! Иначе Ваш вопрос может затеряться в комментариях.

vipclient

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
А можно сделать что бы при входе в игру motd открывалось автоматом всем?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@vipclient, оно же и так штатными средствами открывается)

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
14
@SKAJIbnEJIb, он наверное имел ввиду то, которое сразу при заходе идет(приветственное), его можно настроить так? С картинкой там например?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
думаю в обнове все таки поставить приветственное окно. Оно и в стиле игрока будет и переменные можно будет юзать. Но в целом функционал сомнительный)

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
14
@SKAJIbnEJIb, добавьте, буду рад прикупить плагин если доделаете приветствие! Еще можно несколько МОТД на приветствие + картинка чтобы оно менялось при заходе.

klopikus

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
@SKAJIbnEJIb, Если будет такая обнова просьба сделайте чтоб такое отключить можно было не всем оно нужно =(

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@klopikus, она уже есть, и разумеется настраивается

temp78

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
думаю в обнове все таки поставить приветственное окно. Оно и в стиле игрока будет и переменные можно будет юзать. Но в целом функционал сомнительный)
добавте также в апдейте запуск окна принудительно при респе всем игрокам на 1-5 секунд, это важно для показа важной информации по серверу, по акциям на сервере и напроекте в целом и чтоб лишних вопросов не задавали - игрок ресаеться и ему окно сразу ,как компромисс окно показываеться раз в пять ресов например на паблике , что то такое

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
41
Реакции
72
@temp78, Ужасная у вас идея конечно, и так спама много, вы решили ещё и этим игроков дразнить.

Сверху