Отзывы о PTB RBS

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709

В данной теме вы можете оставить отзыв о плагине а также задать все вопросы по его работе .
Подробнее о плагине: PTB RBS

Важно:
Задавайте вопросы создавая отдельную тему в этой ветке! Иначе Ваш вопрос может затеряться в комментариях.

Sergei30

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
будет ли в плагине функция отключения по силе и переключить на простой автобаланс?

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@Sergei30, забей на этот плагин, он багованный, а если поставите то будьте готовы что в командах будет перевес. 10 против 15 это норма.

Sergei30

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@SergeyPanov,плагин я поставил и сначала думал,что могу отключить все это и как у всех плагинов Скальпеля настроить под свой сервер,но увы в этом плагине такого нет,тут я согласен-ошибка Скальпеля!!!! Какой не был бы сильный игрок,а баланс команды должен быть одинаковый,конечно с нашей команды перекинуло хор.игроков и нас осталось мало,а их теперь толпа и все мы тут же проиграли! Игроки кричат мол,что за бред и где автобаланс,что такой перевес не катит,а так да заметил более лучше стало и по счету у той и другой команды,но вот баланс должен быть одинаков всегда ! Придется ставить самодельный плагин и буду надеется,что Скальпель подправит недоделанный плагин! Во написал то)))))

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
381
Реакции
355
,плагин я поставил и сначала думал,что могу отключить все это
Перед покупкой можно ознакомиться с cfg плагина, что можно а что нельзя. Скорее всего не будет обновления, плагин планируется снять с продажи.

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@DIVIZION, будет аналог?
Сообщение автоматически объединено:

@Sergei30, на форуме дев-кс полно балансеров я ставил этот 3 дня - и все, игроки очень были недовольны, зря купил...

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
Вряд ли будет аналог

Sergei30

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@DIVIZION,например я покупал сейчас все плагины Скальпеля ну пачкой) и знаю,что Скальпель всегда делал гибкие плагины ну по настройкам) и по этому не было сомнения,взял и купил),но вот один этот плагин конечно подвел,ну и ладно бывает,зато все те остальные лучшие и за это огромная благодарность Скальпелю,по больше бы таких людей),надеюсь Скальпель продолжит писать еще крутые и нужные плагины!

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
10
Реакции
36
@SKAJIbnEJIb, подумайте)мы знаем вы можете удивить! сделать так как никто еще не делал (y) ;)
Хотелось бы очень гибкий балансер

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
91
@SKAJIbnEJIb, Конечно тема не та, но раз на то пошло. Что на счёт установки своих объектов/моделей на карте? Давно вроде где-то на счёт этого говорил.

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
91
@SKAJIbnEJIb, Ну типа того. Знаю, можно и его использовать, но каждый раз его редактировать под определенное событие. Можно конечно заготовки сделать, ну в общем, не знаю.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
609
Реакции
709
Такой плагин я даже не начинал делать

Сверху