создать дополнение к VIP_RBS

Максим

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
что бы можно было менять скины кнопкой 5 к примеру ниже будет показана картинка,какое меню,у меня сделано 10 скинов ну работа неккоректна,поэтому и прошу вас сделать

Вложения

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
14
@Максим, Мне понравилась задумка, не плохо. Но тут еще надо подумать хорошенько как её реализовать чтобы выбора побольше было, и чтоб каждому разные скины прописать) Ибо есть супер админы и обычные, но думаю не так уж и сложно.

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
41
Реакции
72
@SergeyPanov, Кажется в випке и так много напихано.)

И мне кажется возможно такое реализовать с помощью CmdMenu.

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
41
Реакции
72
Не включая функции выбора usp и авто-открытия.

SergeyPanov

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
14
@admin646, Да но как? Хоть бы примеры написали в таком случае...Но получается будет отдельная меню а не в вип меню?
Напихано -- но автор плагина дал выбор, мне например большинство функций пригодилось, главное гибкость, а люди сами решать что им нужно что нет.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
Через cmdmenu rbs можно создать столько меню для оружий сколько хотите. Нельзя правда на 5 переключать их будет. Я например считаю неудобным делать подменю для випов, но если вам нужно, можете эти два плагина настроить под свои нужды

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
41
Реакции
72
@SKAJIbnEJIb, Нельзя будет сделать так чтобы допустим после того как нажал 5 вызывалось другое меню? А после ещё одного нажатия открывалось прошлое меню. И так по кругу.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
492
Реакции
596
@admin646, добавляйте просто пункты какие нужно, в вашем случае пункт на цифру 5 "vipmenu"

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@Максим, Можно сделать подменю и на каждую модель а их 4 присвоить флаг. Все это просто делается Можно соединить 2 плагина а это vip_rbs прописать саму менюшку + сделать подменю ну и соединить оружку с плагином ultimate wiapons. Но так как у нас дважды в реку невойдешь и при смене тойже оружке ак либо мки значение вернет изначальное то для того чтобы конкретно поменялось тут еще 3 плагин поможет а это replace_weapons. Я вообще если честно уже такие фишки делаю с менюшками . И уже увидел 1 момент где даже можно делать в плагинах то, что в описании плагина даже нет, тоесть разрабочики создают плагины и указывают в плагинах тот функционал на что он способен, но если капнуть то можно заметь несколько фишек на что способны эти плагины, я один раз уже писал этут статью .

Сверху