BonusTime RBS

Apollon

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Выдает не в те дни указанные розыгрыши, на сутки раньше. настроено все правильно, в чем может быть проблема

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
Покажите фаил
0:/addons/amxmodx/configs/bonustime_rbs/aa_calendar.ini

И какой бонус неверно дает, а также прикрепите лог розыгрыша

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
Здравствуйте!
А можно ли настроить, чтобы на карте появлялось определенное количество сундуков и , чтобы сундуки появлялись к примеру через каждые 5 или 10 минут на карте и так на протяжении всего дня?
И еще можно ли настроить вероятность(процент) выпадения того или иного бонуса ? К примеру, чтобы выпадения определенных флагов выпадала игроку крайне редко , чем выпадение бонусных очков и званий.
Просто в описании и в самих файлах действительно мало информации , и если я чего-то упустил или не заметил , прощу подробно объяснить мне по моим вопросам , был бы признателен. Спасибо

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
Здравствуйте!
А можно ли настроить, чтобы на карте появлялось определенное количество сундуков и , чтобы сундуки появлялись к примеру через каждые 5 или 10 минут на карте и так на протяжении всего дня?
Да

И еще можно ли настроить вероятность(процент) выпадения того или иного бонуса ? К примеру, чтобы выпадения определенных флагов выпадала игроку крайне редко , чем выпадение бонусных очков и званий.
Просто в описании и в самих файлах действительно мало информации , и если я чего-то упустил или не заметил , прощу подробно объяснить мне по моим вопросам , был бы признателен. Спасибо
Нет, в описании достаточно информации по крайнее мере написано про фиксированный бонус. Смотрите cfg плагина

Вложения

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
Да

Нет, в описании достаточно информации по крайнее мере написано про фиксированный бонус. Смотрите cfg плагина
Ну ведь разумнее сделать, чтобы определенные бонусы выпадали реже, чем другие ...
Так как расписывать на каждый день бонусы и, чтобы определенный бонус выпадал в разное время, занятие долгое, тем более если расписывать бонусы на несколько месяцев вперед
А возможность выставить вероятность выпадения, по-моему, очень удобная функция
Сообщение автоматически объединено:

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
560
Реакции
656
@KABKA3, это уже концепт совсем другого плагина

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
@SKAJIbnEJIb, а в вашем арсенале есть такая возможность, дабы не устанавливать на сервер другие плагины?
Так как оба сервера состоят практически на 99% из ваших плагинов

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
Ну ведь разумнее сделать, чтобы определенные бонусы выпадали реже, чем другие ...
Так как расписывать на каждый день бонусы и, чтобы определенный бонус выпадал в разное время, занятие долгое, тем более если расписывать бонусы на несколько месяцев вперед

Сообщение автоматически объединено:
хм.Я у себя на год вперед расписал, и более того на сайте веду целый календарь призов. Я их сортирую и тк далее

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@KABKA3, Я вообще поставил и забыл, там игроки все как по расписанию за бонусами залетают)

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
Еще вопрос , у меня своя модель ящика вместо сундука , как ее заменить ?

KABKA3

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
5
Попытался настроить конфиги , в общем сложноват и запутан данный плагин , а еще и неудобен , если расписывать розыгрыши через каждые 5 минут . И все-таки лучше бы было если бы в плагине был следующий функционал:
- интервал времени, через который на карте будут появляться сундуки
- количество сундуков в каждом розыгрыше
- бонусы, которые будут выпадать из каждого сундука и вероятность выпадения каждого бонуса к примеру в процентном соотношении
- сундуки нельзя подобрать до тех пор, пока не зарегистрируешься на сайте (Game_CMS), соответственно вывод худа о том, что для поднятия нужно зарегаться на сайте "название сайта"
- ну и возможность менять саму модель сундука (ящика)

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
@KABKA3, Под хотелки всех не запилишь плагин

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы