CSserv.Ru - Создай свой сервер! [CS/CSS/CSGO]

cAh

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Хостинг игровых серверов CSserv.Ru

Особо не нуждаемся в представлении, но все же:

Список основных игр:
  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike Source
  • Counter-Strike GO
Список дополнительных услуг:
  • Сборка сервера Counter-Strike 1.6
  • Выделенный IP
  • MySql Database
  • HLTV
  • Веб-хостинг
  • Быстрая загрузка
  • Установка готовых сборок
  • Раскрутка
  • И многое другое

Последнее редактирование модератором:

nike pro

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
хостинг достойный , жалко что новосибирская локация не защищена от DOS

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
14
хостинг достойный , жалко что новосибирская локация не защищена от DOS
Странно Обычно на новосибирской локации должна быть защита, По крайней мере у нас есть. Интересно в каком Дц У них размещено оборудование что нет защиты.

nike pro

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@sas333, порадуй меня ) где есть защита от DOS в новосибирской локации ?

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Смотрим все по факту данного хостинга. 1 на 1 вдс вы создаете 10 а то и более серверов, тем самым идет нагрузка , это большой косяк вашего хоста, теперь 2 косяк если случайно владелец удалил у себя подключения то вы невосстанавливаете , так как низкий уровееь знаний ваших. 3 косяк тп либо учееики либо книжки им нужно читать так как сами пр уровню зннаний до 3 дотягивают. Итог люди бегут от Вас. Выводы делать Вам, а люди уже сделали свои выводы

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
@uspex, очень не красиво засирать другие хостинги с целью прорекламировать свой. Ваши сообщения в других темах я удалил, такой рекламный ход вообще не приветствую. Надеюсь в ВК не заспамили тоже

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Приветствую , вы считаете когда пишут правду либо предложение это спам?.Я смотрю на вещи реально.
Сообщение автоматически объединено:

Я разместил свой хостинг в разделе хостинг а вы удалили, тогда смысл вашего форума и записи размещения хостингов? Выж не 5 ребенок , чтоб так делать.

Я вообще стараюсь никого неоскорблять, но выводы должны люди делать сами, если хост который предлагают людям дерут с них бабки и при этом низкое качество обслуживания то в первую очередь нужно не удалять а разобраться, я всеволиш сказал факты которые обосновываются, и есть тому доказательства. А на счет групмы непереживайте мыж взрослые люди да и мне 5 десяток.

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
@uspex, не уж то вы не понимаете, что не хорошо в соседней теме писать, типа: "подключайте панель бесплатно, чего это вы 120 просите. А вот мы подключаем бесплатно, вот наш сайт" ?
человек предоставляет веб хост и БД на своих ресурсах и оказывает поддержку, он посчитал, что за эти услуги нормально брать 120р, да и я так считаю.
Потом Вы тут пишите, что кссерв плохой. Мне как на это реагировать? Тут вроде очевидно, что написали вы это, с целью, чтобы люди обратили внимания на ваш проект.
Я не могу на своем ресурсе позволить выложить тему с хостингом, который еще и месяц не отработал, причины очевидны как и все остальное, не понимаю, почему приходиться объяснять

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
166
Реакции
163
@uspex, ещё не понятно, панель пират или лиц?

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Нужнг посмотреть и сравнить чем луше лиц от пиратки,на лиц шифрований портов нет и она слабо защищена от взлома. И есть еще куча проблем с лиц

@SKAJIbnEJIb, вы как ребенок себя ведете , и поступки говорят больше о человеке, я лишь людям даю то что многие за это деньги берут, а я предлагаю бесплатно.Это что запрещено так? .

Ладно ребят с вами кашу несваришь. Время покажет и расставит все по своим местам. Можете удалять мои записи, так будет лучше для Вас. А то что ненапишу удаляете, ну правда как дети себя ведете

Последнее редактирование:

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@SKAJIbnEJIb, мои сайты годами работают с 2016 и досих пор пользуются успехом. А то что мес еще, это что показатель? Вообще, если честно немогу понять тебя. На разных форумах я людям помогаю и обосновываю фактами те или иные проекты, когда вводят в заблуждения игроков. Ты пишешь зачем я так высказался, а что мне молчать? Пусть люди хавают то, что им предлагают?. Вообщем малость мы друг друга непоняли

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
вы как ребенок себя ведете
серьезно? интересно чем же? тем что запретил рекламу неизвестного хостинга?
И потом вы решили пройтись по всем темам форума:
Все-таки скинули свои раскрутки, причем не в тему совсем)), в мониторинге, на статистику за март пишите, что типа мы пиздим? Вот так просто ни с того не с сего написали в полугодовалую тему. Что плагины мы еще писать не умеем.
Вы уверены что это я себя веду как ребенок? Нельзя рекламить, значит нельзя, чего обижаться то не пойму?

мои сайты годами работают с 2016 и досих пор пользуются успехом. А то что мес еще, это что показатель?
дай бог, я то об этом не знаю, я вижу совсем новый хостинг, не проверенный. Вдруг он закроется через пару месяцев, а люди раскрутку понапокупают. Поэтому стараюсь не пиарить неизвестные.

Это что запрещено так?
У нас не рекламная площадка, и то что создается в теме Хостинги подлежит модерации. Я дважды отклонил, написал вам, вы опять там тему создали. Создайте тему на кс нет, там и можно и больше народу увидит.

Вообще, если честно немогу понять тебя
я сейчас дал исчерпывающий ответ, надеюсь теперь поняли

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Все я понял Вас ребята.

Сверху