Esey и Gold VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazzau

Пользователь
Лучшие ответы
0
Добрый вечер. Хочу сделать 2 випки. Тоесть у gold vip Будут золотые оружия и некоторые привилегии а у esey vip хочу сделать например esey оружия (Свои модели с уроном меньше чем у gold) Возможно ли это в этом плагине реализовать?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
358
@Mazzau, выдавать в меню на разные флаги разные оружия. Примеров и описания достаточно много, задавайте вопрос конкретнее, что не понятно

Mazzau

Пользователь
Лучшие ответы
0
@SKAJIbnEJIb, Что привилегии по флагам я раздам это я вижу в конфигах. Как добавить оружия? Две випки хочу сделать с разными оружиями. Тоесть голд вип с золотым оружием и простая випка с другими оружиями (Чуток меньше урон чем у золотых но выше чем стандартные)
Сообщение автоматически объединено:

Золотые оружия для голд вип и свои модели оружия для простого вип

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
17
@Mazzau, Прописали оружие в ultw. Выставили всё как вам нужно. После вы прописываете всё в viprbs. Ну а дальше ставите флаги.

Mazzau

Пользователь
Лучшие ответы
0
Все понял и ничего не сделал :D Создал новую папку models\wpn_models\ Туда закинул свою модель в ultimate_weapons.ini Прописал "m4a1" "ultimate_m4a1my" "Синий M4A1" "0" "35" "105" "30" "0" "0" "1" "t" "models/wpn_models/v_m4a1.mdl" "models/wpn_models/p_m4a1.mdl" "models/wpn_models/w_m4a1.mdl"

Модель v_m4a1.mdl Эта та которую я заменил а модели p_m4a1.mdl w_m4a1.mdl Это стандартные модели этого оружия (Эти же модельки это вид от лица тимейта и то что на полу я решил что не критично что будет отображаться стандарная модель если на ее смотреть с боку главное что у того кто его взял отображалась модель)

В итоге выдается золотая эмка и все тут...

Что не так сделал?

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
358

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
126
@Mazzau, верно, лучше использовать свои уникальные названия папок

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
126
@Mazzau, Разместите решение вашего вопроса подробно, где была ошибка и ее решение, другим пользователям будет на пользу

Mazzau

Пользователь
Лучшие ответы
0
В папке models создал отдельную папку "vip_weapons" Залил туда нужные мне модели. Перед этим в названии моделей добавил _vip (v_m4a1_vip.mdl) в ultimate_weapons.ini добавил оружие.
"m4a1" "ultimate_m4a1my" "Синий M4A1" "0" "35" "105" "30" "0" "0" "1" "t" "models/vip_weapons/v_m4a1_vip.mdl" "models/vip_weapons/p_m4a1_vip.mdl" "models/vip_weapons/w_m4a1_vip.mdl"
Далее в vip_rbs.ini добавил пункт с оружием
"ultimate_m4a1my" "r" "" "" "\rСиний \wM4A1" ; M4A1
Перезагрузил сервер и все работает.
Ошибка была в названии моделей. Тоесть v_m4a1.mdl уже есть у игрока в игре и они не загружались с сервера. Сменил название и все ок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху