Опыт FaQ частых элементарных ошибок!

klopikus

Пользователь
Лучшие ответы
0
Всем добро пожаловать можете приготовить себе кофе и устроится по удобнее =)
Это моя первая серьёзная тема где либо так что сильно не пинайте =)
Я надеюсь вести эту тему и её дополнять если это будет доступно так как на практике не везде можно редактировать =)

Цель:
Помочь уважаемому администратору SKAJIbnEJIb так же админам и модераторам так как они тратят на нас!!! пользователей!!! много своего времени
А мы (пользователи) разные есть кто помогает а есть кто и Г****М поливают или общаются так что им должны!!!

1) Создать Часто задаваемые вопросы (и не только) так сказать всё в 1 месте максимально дословно и понятно
2) Разбор (физических,механических,технических,логических,практических,теоретических) действий о которых пользователи сюда обращаются
3) Данное обсуждение так же могут дополнять комментариями пользователи которые так же помогают всем

Поехали!!!!!

Вы должны понимать что вам от плагина нужно!!!! (Загрузка Админов) (Бан игроков)
(Механика) Этот плагин в первую очередь отвечает за
1) Выдачу игрокам ФЛАГОВ(Прав) на игровом сервере
2) Блокировку (Бан) игроков на игровом сервере
Всё остальное второстепенные функции расширяющие возможности данного плагина

Вопрос: Не работают ФЛАГИ (Права Админка Випка - Услуги \ привилегии)
Ответ:
ФЛАГИ Флаги можно загружать несколькими способами
1) (Локально) через текстовый файл находящийся на игровом сервере (Пример стандартный файл users.ini)
2) (Удалёно) Через базу данных MySql

Вы должны понимать что сервер не выдаёт вам их в 90% из за вашей не внимательности!!!
1) Если сервер с нуля голый собирается за эту функцию отвечает стандартный плагин admin.amxx он вам больше не нужен
В противном случает вас ждут ОШИБКИ!!!!
2) Если вы переходите с других систем отвечающие за загрузку ПРАВ помните с какой целью вы переходите заменить полностью
В первую очередь выключите ту систему в противном случает вас ждут ОШИБКИ!!!!
3) Если добавить отдельную функцию как (пример Бан игрока) не забудьте выключить в конфиге Загрузку админов!!!!
Люди часто ошибаются в нескольких вещах часто установив (Веб сайт,морду(скрипт,обалочку)
Копируют данные (ники (стим\вальве ид) ип) но не смотрят на лишние пробелы в конце или в начале

Тему буду дополнять ежедневно в силу своего время=)
Так-же прошу прощения за ошибки 😽

Сверху