knifbot

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
всем здорова ребята, у кого есть античит против knifbot? ото когда играем 35хп почти 70/100% людей это чит

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
44
Реакции
73
@omar, Ни разу не видел анти-чита от knifebot-a. Используйте речекер и не более :(

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
@admin646, дайте речекер или алиса если есть там у вас

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
44
Реакции
73
@omar, На dev-cs скачайте базу, там всё есть. В крайнем случае, можете сами скачать чит, узнать хэш и вписать в речекер.

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
270
Реакции
258
@omar, ну а вы хотите чтоб кто то за вас это делал?

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
@DIVIZION, я спросил просто если у вас есть дайте, я говорил что их много но не говорил такое
Сообщение автоматически объединено:

может есть alias cheker у кого-то? где интересно берут античит 35хп серверы

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
44
Реакции
73
@omar, Им собирают возможно. Может даже платно. Ну я уже объяснил что вам нужно делать. На счёт алиас чекера толком не знаю. Никогда им не пользовался.

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
270
Реакции
258
@omar, кто сам собирал не даст так просто, время затраченное надо оплатить а там не один час, берете чужую базу, на свой страх и риск, потом не спрашивайте почему банит так просто.

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
@DIVIZION, ну кто знает думаю есть такие добрый люди. Да я понял, просто бесит что в карте 35хп все ходит с knifebot, кажется надо связаться с вашем услуг мастера, вы же делайте базу за плату?

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
270
Реакции
258
@omar, я нет, надеюсь вы понимаете что речекер это защита от дурака?

omar

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
-4
@DIVIZION, ну покра немер я пока не нашёл хороший защиту кроме него, может вы посоветуйте? Где или у кого взять?

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
44
Реакции
73
@omar, Простите, даже за оплату не собираю :( Ищите на форумах по кс 1.6 таких людей. На таких форумах есть раздел, Купить/Продать. Запомните! Всех читеров, никогда не забанить.

ev_sa

Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
26
@omar, Возьмите любую базу и впишите туда строки для Knife Bot. Alias Checker не советую ставить, если не разбираетесь в алиасах. Могут быть ложные баны.

Сверху