Sniper_rbs возврат денег

400kg

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Почему деньги не возвращаются когда покупаешь голд awp?
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
@400kg, где именно вы покупаете авп?
 

400kg

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
[ 1] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 2] Advanced MapChooser v1.4 neygomon advanced_mapcho running
[ 3] FreshBan v1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 4] fb_forwards v0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 5] Aliases checker v1.0.3 kanagava alias_detector. running
[ 6] Auto Demo Recorder v2.3 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 7] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 8] Menus Front-End v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 9] Admin Chat v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 10] [190] CmdMenu RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM cmdmenu_rbs.amx running
[ 11] [182] Ultimate Gag v19.11.04BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 12] [190] Chat Controller v20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 13] [190] Ad From Server v20.06.06 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 14] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 15] [190] MapsMenu RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 16] [190] AdminCmd RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM admincmd_rbs.am running
[ 17] CS Misc. Stats v1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 18] Stats Configuration v1.9.0.5263 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 19] [190] Snipers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 20] [190] Ultimate Weapons v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 21] [190] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 22] [190] Ultimate Flags v20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 23] Advanced Kill Assists v1.2 Xelson next21_kill_ass running
[ 24] GameName v1.0 Lonkura GameName.amxx running
[ 25] [190] AC Spectator ESP v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 26] Afk Control v0.5.1 neygomon afk_control.amx running
[ 27] High Ping Kicker v1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 28] Injector X v1.0 Deadly|Darkness injector.amxx running
[ 29] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 30] [190] Parachute RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 31] [190] PauseCfg RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM pausecfg_rbs.am running
[ 32] Reset Score v0.2 Silenttt / CepeH RESET_SCORE_V0. running
[ 33] Spect Bot v1.2 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 34] Restrict Weapons v1.9.0.5263 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 35] Lite VoteBan v1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 36] Damager v2.0 Prayer damager.amxx running
[ 37] [190] No Team Flash v20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 38] Kills Counter v1.0 Safety1st killscounter.am running
[ 39] Say me and Say hp v1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 40] Team Control v1.6.0 Radius team_control.am running
[ 41] Advanced Experience Sy v0.5 Vega serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 42] AES: StatsX v0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 43] AES: CStrike Addon v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 44] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 45] AES: Admin Tools v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 46] AES: Bonus System v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 47] AES: Bonus CSTRIKE v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
47 plugins, 47 running
 

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
478
Отпишите в баги, видимо в самом ultimate weapons не стоит проверка на снайперки
 

400kg

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Хорошо, и еще когда играют допустим 5х5 идет раунд один выходит awp остается. ограничение awp 10чел
 
Сверху