unknown ultimate_models stopped

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Все работало четко, сегодня он стопанулся без всяких проблем на это, логи чистые ошибок из-за чего он остановился бы не вижу, поэтому Скальп в чем проблема ? Ключ спиздили у меня и он блокнулся?
Сообщение автоматически объединено:

последний лог с ошибками

Вложения

Последнее редактирование:

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
482
Логи удалите, сделайте рестарт, новые логи под спойлер положите. Зачем кидать километры не нужных логов? Нужны свежие. Ну и вывод amxx plugins

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
427
Реакции
482
@Ebenius, у вас русскими языком ошибка в логах написана. Вы хоть смотрели логи сами?

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb, [CsStats MySQL] Ошибка! Не верный ключ! из-за этих причин Called dynanative into a paused plugin ? Если нет подскажи я только месяц как сервак держу, паузу снять не могу у меня не файла (pausecfg.ini) смотрел уже

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@SKAJIbnEJIb,
L 08/09/2020 - 23:41:36: [CsStats MySQL] Displaying debug trace (plugin "CsStats MySQL")
L 08/09/2020 - 23:41:36: [CsStats MySQL] Error! Plugin is blocked!

Спустя время выдал вот это
я так понимаю плагин ушел в блокировку правильно ?

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, Да я понимаю но плагин покупал человек который собирал мне сервер все плагины у него, он мне заявляет что плагин не в блокировке все привязано на мой ип из-за чего я блокировку получил он не знает и кидает скрины типа блокировки нету по моему ip адресу и говорит чтобы я писал скальпу в тех давал ему ип своего серва и узнавал куда привязан плагин CsStats MySQL и из-за чего он получил блокировку и потом уже писал ему)) Я написал скальпу в тех жду что ответит)

Последнее редактирование:

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
166
Реакции
164
@Ebenius, Зачем покупать через кого то? Кого не знаете?

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, уже сам купил
Cmd_AddMallocCommand: "csstats_editor" already defined as a var
в чем проблема тут ? подскажи

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, с ней разобрался но теперь эта вылезла
L 08/10/2020 - 20:34:51: [admin_loader_for_fb.amxx] [Get Server id] [#1045] Access denied for user 'w15817'@'37.230.228.29' (using password: YES)
L 08/10/2020 - 20:34:52: [admin_loader_for_fb.amxx] [Get Server id] Connection error!
что тут не так все правильно прописано лог - пар - хост в чем проблема может быть ?

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
166
Реакции
164
@DIVIZION, с ней разобрался но теперь эта вылезла
L 08/10/2020 - 20:34:51: [admin_loader_for_fb.amxx] [Get Server id] [#1045] Access denied for user 'w15817'@'37.230.228.29' (using password: YES)
L 08/10/2020 - 20:34:52: [admin_loader_for_fb.amxx] [Get Server id] Connection error!
что тут не так все правильно прописано лог - пар - хост в чем проблема может быть ?
база удаленная?

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, Уже решил но теперь
L 08/10/2020 - 22:43:51: [admin_loader_for_fb.amxx] [Admin Loader] Администраторы для сервера не найдены!
Админов не грузит, с чем это может быть связано, и как решить это, либо же заново прописывать их нужно так как был откат серва ?

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
166
Реакции
164
@Ebenius, в базе нет админов

Есть смысл отвечать? Или опять будет уже решил? :ROFLMAO:

Ebenius

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@DIVIZION, хаха Да я уже все заново впишу админов и все дела )
Сообщение автоматически объединено:

@DIVIZION, а если другой способ чтобы загрузились без переписки то я слушаю)

Сверху