VIP rbs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нинини

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Добрый день подскажите создать оружейку типа сполера 1азимов 2 голд оружие как это сделать или что нужно или где искать? Примерно как на фото что б было представления или нужно ещё что то докупить ?
 
[ 1] FreshBans 1.4.3b kanagava fresh_bans_1.4. running
[ 2] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 3] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 4] Admin Commands 1.9.0.5270 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 6] Admin Chat 1.9.0.5270 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Maps Menu 1.9.0.5270 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 8] Items Restrict 1.1 s1lent items_restrict. running
[ 9] Admin Votes 1.9.0.5270 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 10] c4 timer 1.1 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 11] Say Me & Hp 1.0 Hypa_[KZ] say_me_and_hp.a running
[ 12] [190] Army Ranks Ultim 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 13] [190] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 14] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 15] [190] MapChooser RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 16] [190] NextMap 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 17] [190] TimeLeft 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 18] Stats Configuration 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 19] [190] StatsX RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 20] [190] Top Award RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 21] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 22] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 23] [ReAMX] Ultimate Gag 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 24] [190] Kill Assist RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 25] [190] PTB RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 26] [ReAPI] Healthnade 0.0.2 F@nt0M reapi_healthnad running
[ 27] Auto Restart 1.0 CHEL74 auto_restart.am running
[ 28] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 29] MenuGen 1.0 CrAsH MenuGen.amxx running
[ 30] Mode 2x2 2.5_reapi s1lent mode.amxx running
[ 31] Invisible Spectator 1.0 ReHLDS Team invisible_spect running
[ 32] WeaponMenu 1.1 neygomon wmenu.amxx running
[ 33] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 34] Log Connect 1.0 Leo_[BH] log_connect.amx running
[ 35] Fire in the hole 1.0 CHEL74 fire_in_the_hol running
[ 36] Screen_Fade 0.0.5 Vaqtincha screen_fade.amx running
[ 37] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 38] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 39] Show Damage 1.0 neygomon damager.amxx running
[ 40] ResetScore & GameName 1.0 Phantom rs_and_game_nam running
[ 41] Advert Messages 1.2.2 neygomon adverts.amxx running
[ 42] Anti Reklama 1.1 MarcaD anti_reklama.am running
[ 43] Block Advert 1.4 neygomon block_advert.am running
[ 44] [182] Nick FIX RBS 17.08.20 SKAJIbnEJIb nickfix_rbs.amx running
[ 45] [182] Parachute 17.08.11 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 46] [182] Spect Bot 17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 47] [182] Demo Recorder RB 17.08.11 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 48] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 49] Vip Test 1.0 daywer vip_test.amxx running
[ 50] Loading Sound 1.0 Amxx User loadingsound.am running
[ 1] FreshBans 1.4.3b kanagava fresh_bans_1.4. running
[ 2] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 3] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 4] Admin Commands 1.9.0.5270 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 6] Admin Chat 1.9.0.5270 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Maps Menu 1.9.0.5270 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 8] Items Restrict 1.1 s1lent items_restrict. running
[ 9] Admin Votes 1.9.0.5270 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 10] c4 timer 1.1 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 11] Say Me & Hp 1.0 Hypa_[KZ] say_me_and_hp.a running
[ 12] [190] Army Ranks Ultimate 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ultimate running
[ 13] [190] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 14] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 15] [190] MapChooser RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 16] [190] NextMap 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 17] [190] TimeLeft 18.09.25 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 18] Stats Configuration 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 19] [190] StatsX RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 20] [190] Top Award RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 21] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapons running
[ 22] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 23] [ReAMX] Ultimate GAG 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 24] [190] Kill Assist RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 25] [190] PTB RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 26] [ReAPI] Healthnade 0.0.2 F@nt0M reapi_healthnad running
[ 27] Auto Restart 1.0 CHEL74 auto_restart.am running
[ 28] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 29] MenuGen 1.0 CrAsH MenuGen.amxx running
[ 30] Mode 2x2 2.5_reapi s1lent mode.amxx running
[ 31] Invisible Spectator 1.0 ReHLDS Team invisible_spect running
[ 32] WeaponMenu 1.1 neygomon wmenu.amxx running
[ 33] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 34] Log Connect 1.0 Leo_[BH] log_connect.amx running
[ 35] Fire in the hole 1.0 CHEL74 fire_in_the_hol running
[ 36] Screen_Fade 0.0.5 Vaqtincha screen_fade.amx running
[ 37] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 38] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 39] Show Damage 1.0 neygomon damager.amxx running
[ 40] ResetScore & GameName 1.0 Phantom rs_and_game_nam running
[ 41] Advert Messages 1.2.2 neygomon adverts.amxx running
[ 42] Anti Reklama 1.1 MarcaD anti_reklama.am running
[ 43] Block Advert 1.4 neygomon block_advert.am running
[ 44] [182] Nick FIX RBS 17.08.20 SKAJIbnEJIb nickfix_rbs.amx running
[ 45] [182] Parachute 17.08.11 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 46] [182] Spect Bot 17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 47] [182] Demo Recorder RB 17.08.11 SKAJIbnEJIb demorecorder_rbs running
[ 48] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 49] Vip TEST 1.0 daywer vip_test.amxx running
[ 50] Loading Sound 1.0 Amxx User loadingsound.am running

Вложения

Последнее редактирование:

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
307
Реакции
298
Для этого нужен плагин Ultimate weapons + cmdmenu_rbs
В Ultimate weapons создается оружие в cmdmenu_rbs создаются ваши так называемые спойлеры. Ну и все заноситься в vip_rbs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху