Краш сервера из-за AuthEmu

present

Пользователь
Лучшие ответы
12
Реакции
18
@KRF, после того как ты версию AuthEmu 4.2.12.311 заменил на стабильную 5.2.12.425-dev ? Чушь не неси.

KRF

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@present, у меня есть переписка с человеком, которая может подтверждает мои слова, там ответ от самого скальпеля, что его плагин бета версия не был предусмотрен для новой версии реапи, и вообще нафига я с тобой спорю, ты не Павел, который перекомпелировал плагин после того как ему сообщили что он в конфликте с Authemu
Сообщение автоматически объединено:

@SKAJIbnEJIb, сейчас все норм, я же про это и писал, что до этого та бета версия чудила в лигах ошибки, которые я писал выше, и были падения сервера, а сейчас все норм, я доволен, спасибо большое что разобрались)
Только есть один нюанс, в чате мне видно что сделал с игроком, за что заткнул и на сколько
Сообщение автоматически объединено:

@present, нет не поэтому, всë хорошо спорить

KRF

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@SKAJIbnEJIb, соррян, когда я заткнул кого либо, то в чате я не вижу текста, а тому кому дал мут, он видит текст за что и на сколько, а я,как админ текста в чате не вижу, но это не особо важно.

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
Прикольная штука форум, всегда находиш ответ на вопрос, разные мнения, каждый прав по свойму. Вообще класс

KRF

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
@SKAJIbnEJIb,
Ultimate Gag v20.10.15BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
Работает стабильно, просто смотрю до сих пор в бетке не видно обновы на него...

Сверху