Подключим вашу VDS к панели управления на игровом хостинге Host-v.ru

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
15
23 февраля прошло, а мы скидок не сделали. Постараемся наверстать упущенное. Всем новым клиентам скидка 50% на подключение вашей VDS. Так же установили небольшую тиккет систему help.host-v.ru Теперь любой может написать и попросить помощи. Не обязательно быть нашим клиентом чтобы получить помощь, суть как на форуме писать могут все. Конечно заявки от своих клиентов мы будем обрабатывать в первую очередь.

Скриншот 29-02-2020 001813.png

dityatko

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Доброго времени суток! Хочу отблагодарить вас от всей души! Спасибо вам за поддержку! Всё чётко,ясно доводите до клиента все позиции касаемо практически всего ,что связано с VDS в целом. Я очень рад что нашел такой сайт,и буду рекомендовать вас всем,и надеюсь на дальнейшее,долгое сотрудничество!!! Спасибо ещё раз!! Вы меня оооочень сильно выручили в трудную минуту! Процветания вам в этой интересной сфере деятельности!!!

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
15
Здравствуйте уважаемые участники форума. В честь праздника делаем скидку всем новым клиентам 80% это значит, что услуга будет стоить всего 20р на первый месяц. Скидка будет действовать до окончания пасхи 20.04.2020г

Последнее редактирование:

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
15
Здравствуйте участники форума. По просьбам сделали возможность приобретать отдельно Web хостинг

Цена на тариф:

Место SSD - 3гб
Домены - Неограниченно
FTP аккаунты - Неограниченно
Базы данных MySql - Неограниченно
Планировщик - Есть
Возможность установки - HLStatsX, Psychostats, AMXBans/CSBans
Ежедневный бекап - Бесплатно
Цена в месяц - 80р

Если кому то необходимо больше ресурсов пишите, обсудим.

Не за бываем про Demo Web хостинг Кому необходимо протестировать.

Данные для входа:
Логин: demo
Пароль: 1W9s7D7u
Demo Web имеет ряд некоторых ограничения по ресурсам. Создан для ознакомления

ROGOZYA

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Всем привет!
Долгое время находился сервер на MyArena, перешел на host-v месяц назад.
Пару слов про MyArena: цены высоченные, техподдержка отвечает шаблонно (поругался с ними именно из-за техподдержки), стрельба на сервере ужасная (зависит даже от времени суток :)).
Перешел на host-v со своим VDS, Александр все сам перенес: сервер; сайт; БД. (можете проверить сайт: https://sb-so.ru/ сервер: 194.67.91.200:33333 ), произвел настройки сервера. Техподдержку оказывает быстро по телеграмм, все совершенно бесплатно, но есть единственный минус, у него время дальневосточное т.е +8 часов к москве.
Итог: за 100 рублей в месяц я получил отличную стрельбу на сервере, отзывчивую и реально решающую проблемы техподдержку.
Всем рекомендую!!!

P.S - с MyArena не связывайтесь, даже деньги свои не получите обратно, если они у вас лежат на балансе.

dityatko

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Всем привет! Что то случилось с хостингом. Может кто то подскажет? Вот уже неделю нет никаких вестей от них. Написали что переносят панель,но сколько это ещё ждать? Не известно( .Не могу поднастроить сервер. Нет вэб панели.

uspex

Пользователь
Лучшие ответы
2
Реакции
6
@dityatko, это временно так как должны сделать бекап. и перевести панель на другой vds помощнее. Так что беспокойств пока нету.

dityatko

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
А сколько так ждать? Мне надо коррективы ввести на сервере,а они так и будут молчать что ли? Пока народ сервер не покинет.
Сообщение автоматически объединено:

Буду переходить на майарену

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
@dityatko, уже писал в соседней теме, вам нужен просто доступ к фтп, вообще все на сервере надо менять через фтп. Доступ вам в любом случае выдавали, надо искать

dityatko

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Спасибо за отклик! Помогли инфой! А не поможете с поиском плагина взятия знамени на ДМ?

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
15
Здравствуйте. Хочу внести ясность небольшую чтобы было более понятно что у нас случилось. Так же хочу сказать что молчали не мы, а хстинг где размещена была панель. Приложу несколько скриншотов чтобы было более понятно с чего всё началось и чем в итоге всё закончилось. (Некоторую информацию на скриншотах затёр пусть это будет на их совести)

Скриншот 19-08-2020 232125.pngСкриншот 19-08-2020 232457.png
Сообщение автоматически объединено:

Так же можете обратить на даты. начиная от первого сообщения от них и заканчивая нашими. Даже писали несколько раз с интервалом в несколько дней в итоге тишина до сих пор. Панель сейчас работает пришлось конечно немного повозится.

PS: всем клиентам сделали компенсацию два месяца.

Последнее редактирование:

sas333

Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
15
Здравствуйте уважаемые участники форума. Добавили место под бекапы на Web Хостинге. Теперь можно делать восстановление файлов и баз за 15 прошедших дней.

ROGOZYA

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
@sas333, спасибо большое за оперативную помощь! Пол года на данный момент пользуюсь сервисом, не могу нарадоваться. Все очень радует!

Сверху