База RECHECKER

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
328
Реакции
313
@SKAJIbnEJIb, Да не в этом дело. Скинут ему базу, он бездумно ее закинет. И полетят баны на его постоянных игроков. И начнется, они у меня чистые игроки, а их банит.
Какие проверки стоят, не будет же разбираться человек .

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
90
@SKAJIbnEJIb, Да никто ни на кого не наезжал, просто пытаемся объяснить в 100 раз. Есть интернет, есть поисковик, можно очень просто взять и найти информацию. Все ждут что будут бегать за ними и объяснять. Мне лично вообще это никто не объяснял, сидел гуглил, я же не с другой планеты прилетел) Ну правда надоели, объясни, расскажи, никто не хочет сам разбираться :(

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
328
Реакции
313
@admin646,поддержку. Так же в далеком 2014 аля родился на мануалах .

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
578
Реакции
673
лан, согласен, нагуглил за 10сек

Kalachmat

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
1
Эта база у меня и стоит, ее засрали, засрали вообще все базы. А свои нормальные никто не скидывает.

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
90
@Kalachmat, Ну ищите базы других пользователей, добавляйте те строки, которых у вас нет, как вариант, даже если они старые. + Ко всему, ставите логи банов речекером, дальше смотрите, есть ли бан за тот или иной чит, если нет, убирайте с базы. Ничего сложного нет.

Kalachmat

Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
1
Посмотрите мою, может что увидите убрать не нужное, или не работающее, или старое, может ошибки какие допустил. Плагин логи банов только сегодня поставил. Только не ругайте, я и вправду не шарю )))

Вложения

SHOT

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-5
@present,какая ? тут их много скидывали ...

admin646

Пользователь
Лучшие ответы
57
Реакции
90
@SHOT, А вы открывайте, смотрите, тестируйте и собирайте себе новую.

Сверху