Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@SKAJIbnEJIb, побегали, собрали ящики. Кто собрал больше всех, получает пушку из ultimate_weapons с установленным в настройках bonustime.cfg временем (например 60 секунд). Это 1 позиция. Можно добавить много чего. Чтобы это было только в наградах этого плагина + возможность добавлять уже реализованные из плагинов RBS.
а в чем прикол выдавать оружие, игрок умрет, оружие потеряет, и ждать снова розыгрыш... Лучше выдавать флаг, который дает доступ к паку оружий, а такой функционал уже есть
@SKAJIbnEJIb, время или количество раундов. Или сделать как услугу gamecms, чтобы подгружать на установленное количество раундов призовое меню, чтобы не занимать флаг.
для чего? для автоматической выдачи? а если человек не хочет получать это оружие, это все не катит, тут нужно именно выдавать флаг, можно сделать только выдачу услуги через api gamecms, напишите об этом в баги и предложения.