Соединить с Хилкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
271
Реакции
259
@present, Там скорее всего логика такая. "Тебе делов на 5 минут" и за что платить?

ZippeR

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
@present, за 300 рублей не только команду добавят. Я конечно все понимаю, жизнь тяжко пошла в пандемию у некоторых, но уж так наглеть не стоит. Все равно некоторые скриптеры сидят и тупо клацают по кнопки мыши, перелистывая страницы форумов. Не зная куда себя деть и чем занять, так бы и помогали людям. Понт дороже денег же. О таких скриптерах, говорили бы хорошее и ценили их.
Сообщение автоматически объединено:

Это мое мнение и ругаться по этому поводу ни с кем не буду. У каждого своя позиция. У меня такая и я по любому не один такой.
А я вот поправил скрипт чтобы выдавалось через srvcmd, была одна проблема, но один скриптер помог мне ее решить, безвозмездно, в итоге получил от меня 500 руб. А вы за 300 удавитесь, прокуривая и пропивая, прокатывая на транспорте/авто в день больше. Вывод один, вы не тем занимаетесь, CS - не для вас ибо оно вам не нужно и вы не готовы вкладываться, а не владываясь увы ничего не выйдет.

present

Пользователь
Лучшие ответы
26
Реакции
40
"Тебе делов на 5 минут" и за что платить?
Это классика)

@ZippeR, поддерживаю, я бы и скальпелю кидал безвозмездно, когда он подсказывает что то, но....у него и так плагины платные))) а есть много скриптеров которые выкладывают в сеть шедевры и ничего не требуют в замен, вот таких и надо благодарить всегда.

Последнее редактирование:

Skwoz

Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
3
без оскоблений
@ZippeR, не вам меня судить. Когда не знаешь за человека, не нужно кидать слова. Я конечно все понимаю, расстояние, анон ивсе в этом роде, все смелые на слова. Но все же, надо оставаться человек.

Это классика)

@ZippeR, поддерживаю, я бы и скальпелю кидал безвозмездно, когда он подсказывает что то, но....у него и так плагины платные))) а есть много скриптеров которые выкладывают в сеть шедевры и ничего не требуют в замен, вот таких и надо благодарить всегда.
Каво, чего бы ты кидал, не смеши. Ха, мда.

@present, Там скорее всего логика такая. "Тебе делов на 5 минут" и за что платить?
Со стороны Администратора, вам не стоило бы на так тонко высмеевать человека.

@Skwoz, чужой труд надо не только ценить, но и поощрять. Вы же тоже умеете подметать, так помогите дворникам, раз в месяц выходите на улицу и подмейтайте, вас тоже будут ценить.
Так я подметаю, такие выводы делаешь всегда, вообще откуда ты их берешь. Не зная за человека, на него наговариваешь. Странный ты.....

@present, если я тебя чем то обидел, то знай, обиженых в попу тарабанят :)
Так, что не обижайся!

@present,
за это и разговор, что уже просто считают что скриптеры обязаны всем только за то что они скриптеры и им делать нехер, с таким подходом никто никогда не поможет. А оценить их труд материальными благами никто не хочет, мол "ты же учился, ты знаешь - делай".
Вот тут ты не прав.
Как я понял, ты каждую просьбу воспринимаешь так, как будто тебе говорят "Быстро сделай Вася и без лишних слов". Зачем ты себя так не уважаешь? Ты к примеру на гололеде шлифуешь, тронуться не можешь с места, иду я и ты мне говоришь, парень помоги пожалуйста, толкни. А я тебе в ответ, давай 5 соток и толкну. И чего это нормально по твоему? Люди должны друг другу помогать, иначе ни как. Или по твоему я не прав? Хотя каво я там спрашиваю, ты ж наверное из за компа не вылазишь (прости, без обид), сидишь как мышь бабки клянчишь за пару строк в коде плагина. ;)

Последнее редактирование:

ZippeR

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
@ZippeR, не вам меня судить. Когда не знаешь за человека, не нужно кидать слова. Я конечно все понимаю, расстояние, анон ивсе в этом роде, все смелые на слова. Но все же, надо оставаться человек.
Вы правильно сказали что это интернет и здесь могут послать куда угодно (ну и осудить конечно же) Так вот порой если человек говно - необязательно его знать, достаточно прочесть то что он пишет

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
527
Реакции
604
если хотите продолжить, welcome во флудилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху