Статистика МС - monitoring.fungun.net

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
Посмотреть вложение 1876
за два дня услуга Vipboost
Все очень печально
очень интересно, вы взяли услугу 21.10.2020, 23:53:57, то есть считай только вчера. Анализатор соответственно только за вчера анализ и сделал, получается не за два дня, а за один?

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
186
Реакции
179
@kolbaser, так где 100500 раз лучше так и не увидел, щас разберем эту тему, у нас кстати есть в сборках уникальный фаил и мы показываем на 100% чистый показатель. А не как остальные конторы, которые банят админов за показатели различных подсчетов.

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
@kolbaser, а что вы там хотите за 100р в месяц увидеть? я же написал сколько уников, вы знаете что это за услуга, включите логику, как будто мы что то скрываем

kolbaser

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@SKAJIbnEJIb, я ж не чего не говорю
просто ваш мониторинг ослаб что круги что буст
Сообщение автоматически объединено:

@DIVIZION, Тот же серверов.нэт играют люди и всегда хороший онлайн

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
@kolbaser, конечно ослаб, было 5к, теперь 2к. Привет капитан очевидность. Но это не значит, что можно лишнего на него наговаривать. Все хотите прозрачности, а сами подвираете

kolbaser

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@SKAJIbnEJIb, ну даже 2к не видно
1603480602748.png
15 октября 2019 года
по сегодняшний день

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
@kolbaser, я хз что сказать, как вы так судите? Вот вы говорите, что на серверов типа лучше, покажите сутки в анализаторе с услугой вип, только с випкой разумеется

kolbaser

Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
4
@SKAJIbnEJIb, ок

1603482219483.png
было 30 кругов
1603482265065.png
ЭТО С 15 ОКТЯБРЯ 2019
1603482299596.png
ЭТО С 21 ЧИСЛА СКРИН КОГДА Я ВЗЯЛ 30 КРУГОВ
1603482358816.png

НА ВИП ТАМ ОЧЕРЕДЬ

Последнее редактирование:

DIVIZION

visibility
Администратор
Лучшие ответы
186
Реакции
179
@kolbaser, это сравнивается моник у которого в 7 раз больше уников, и там у вас буст а сравниваете с нашим вип? Хм странное сравнение

SKAJIbnEJIb

visibility
Администратор
Скриптер
Лучшие ответы
448
Реакции
505
@kolbaser, То есть за год вы випку у них никогда не брали? Откройте свой личный кабинет у них, покажите когда вы взяли випку и не брали буст, найдите этот день в анализаторе, и вот уже тогда можно адекватно сравнивать. А так я вижу вы сравниваете за год, и не понятно, как часто вы брали услуги у них, и как часто у нас. в общем глупое сравнение

Сверху