Не могу настроить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1971koly

Новичок
Сообщения
291
Реакции
-1
Здравствуйте. Мир и здоровье вам и близким. Скажите как заменить для вип игроков и стим игроков нож и дигл? Надо дополнительный плагин или всё в этом можно сделать?
 
Решение
@DIVIZION, А где эта настройка ножа?
в more настраивается выдачи а в menu настраивается взятие через меню

@DIVIZION, А STEAM в вип рбс поменять и в ультиматуме тоже?
В ультимате нет такого. ТАм выставляете флаг кому можно поднять оружие кому нет. А также в cfg настраивается доступ к меню плагина, но так как вы будете выдавать через вип то по сути можно ничего не ставить
Я тогда вобще ни чего не понимаю для чего так много надо было делать плагинов чтоб сменить оружие?. Тем более в вип меню своё меню есть в ультиматоме своё меню какое из них будет работать? Ещё и Replace Weapons этот плагин надо?
 
@1971koly, Все будут работать. По сути, Ultimate Weapons является главным для этих 3 + можно выдавать оружие в других плагинах. Просто в VIP указываете флаг на какой будет работать. Игроку с этим флагом не будет показываться усиленное оружие в VIP меню. Если Вы хотите, чтобы оружие заменялось всем, то да, он Вам нужен.
Сообщение автоматически объединено:

@1971koly, Большими буквами STEAM сделайте.
 
@DIVIZION, Это чтоб настроить одно вип меню надо покупать 3 аж плагина для этого. Умно придумано. Не проще было сделать всё в одном плагине и не заморачивать всё так сложно. Столько пунктов описания. Прям чере чур всё замудрили. В описание надо было просто поставить пример как прописывать вип , админ или стим и всё. От такова количества текста не которые и путаются что не монут не только понять но иразобратся что и куда и с чем это едят!
Сообщение автоматически объединено:

@DIVIZION, А в каком именно писать то там пункте там пунктов море.
 
@DIVIZION, Прям чере чур всё замудрили. В описание надо было просто поставить пример как прописывать вип , админ или стим и всё. От такова количества текста не которые и путаются что не монут не только понять но и разобраться что и куда и с чем это едят!
Сообщение автоматически объединено:

@DIVIZION, А в каком именно писать то там пункте там пунктов море.
Там все просто, мы расписали все до сконально ни один плагин вип не настраивается так как наш
Сообщение автоматически объединено:

@1971koly, Вот тут прописываются пункты меню для вип
 

Вложения

  • 1603635714506.png
    1603635714506.png
    14.9 KB · Просмотры: 6
@ev_sa, Ничего не надо. Там все по русски написано. Не на китайском не на английском а на русском
Сообщение автоматически объединено:

@ev_sa, Как орешек? Ты сделал cmdmenu ?
 
@DIVIZION, Это я уже сообразил.
А зачем эта строчка
"goldak47" "tp" "8000" "0" "Gold AK47 \r(\y%s$\r)" ; Золотой AK47 (увеличивает урон). НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С Ultimate Weapons
"goldm4a1" "tp" "8000" "0" "Gold M4A1 \r(\y%s$\r)" ; Золотой M4A1 (увеличивает урон). НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С Ultimate Weapons
Как я понимаю можно же просто сделать строчки на вип ,админа и стим одинаковые, правильно?
"ar47|deagle|vesthelm|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade" "STEAM" "" "0" "AK47/Deagle"
И так же на другое оружие верно?
Сообщение автоматически объединено:

@ev_sa, Потому и говорю слишком много там не нужной информации. Можно было проще сделать.
"ar47|deagle|vesthelm|flashbang|flashbang|hegrenade|smokegrenade" "STEAM" "" "0" "AK47/Deagle" Пример прописаня оружия для игроков вип,админ и стим привилегий. И так далее.
Но столько пунктов это прям труба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Назад