Разбанить на сервере

lisnt to me

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
забанили за читы но у меня их нету нужен разбан готов пройти проверку ник lisnt to me сервер ЭКСТРА ДАСТ ЭПОХА 00-ых
 
человек сначала в поддержку написал, на что получил ответ. Но почему то решил написать тоже самое на форум потом, где логика?
 
  • Haha
Реакции: devl
я не получал ответ еще
Сообщение автоматически объединено:

мне сказали идти на форум писать
Сообщение автоматически объединено:

а ты сказал что ты разраб проги и не мождешь нечего поделать с этим
 
@lisnt to me, здесь нет серверов вашего проекта и название другое
 
тяжелый случай... вы бы еще в поддержку microsoft написали, чтобы вас разбанили на сервере...
 
  • Haha
Реакции: devl
Сверху
Назад